Гость
Статьи
Бесплатный сыр бывает …

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Много раз в жизни убеждаюсь в этом. Лучше лишний раз не брать ничего у чужих людей, даже если они сами предлагают, а не вы попросили, ибо за эту помощь потом как правило требуют хорошую плату. Лучше все делать самим.

ОАврора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше первой что-то бесплатно сделать, а потом попросить об одолжении ^__^

ОАврора
#2
Гость

Лучше первой что-то бесплатно сделать, а потом попросить об одолжении ^__^

Лучше все делать для себя.

#3

Это правда. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам

Гость
#4

да ты щооооооооооооооо
а я и не подозревала!!!

Гость
#5

ОАврора, слежу за вашими писаниями... Дай Бог, тебе девочка освободиться от всего ужаса, что тебя преследует! От всей души, желаю счастья!

Гость
#6
Гость

Лучше первой что-то бесплатно сделать, а потом попросить об одолжении ^__^

Не верь,
Не бойся
Не проси.
Вот если кратко, как надо вести себя среди незнакомых людей.

#7
Гость

ОАврора, слежу за вашими писаниями... Дай Бог, тебе девочка освободиться от всего ужаса, что тебя преследует! От всей души, желаю счастья!

Вот уж попала, видно что молодая, а от жизни уже успела по голове получить. Ну или слишком впечатлительная

Афродита
#8

Что хочет от вас взрослый мужик? Вы все пишите про него Аврора

Гость
#9
Гость

Не верь,
Не бойся
Не проси.
Вот если кратко, как надо вести себя среди незнакомых людей.

свое придумай а не слова песни повторяй

Гость
#10
Гость

свое придумай а не слова песни повторяй

Это в песню вставили простую народную мудрость.

Гость
#11

ОАврора, ты каждый день пишешь, но темы не всем понятны. Я помню, что твоя мама заставила тебя жить с пожилым, сравнительно богатым , очень влиятельным человеком. Типа он поможет тебе получить образование и должность, плюс обеспечивать будет. Теперь ты беременна от него и хочешь оставить его ребенка в роддоме. И еще ты не можешь от него избавиться и жить своей жизнью А он тебя преследует и издевается. Это так? Обращайся на федеральные каналы. К Гордону, Малахову и т,д, Если все так и есть, поставь на место тех кто издевается над тобой. А то я сама обращусь к ним.

ОАврора
#12
Афродита

Что хочет от вас взрослый мужик? Вы все пишите про него Аврора

Чпекса беспоконечного.

Афродита
#13
ОАврора

Чпекса беспоконечного.

Если не урод и обеспеченный и то чпекай течь сколько хотите

ОАврора
#14
Афродита

Если не урод и обеспеченный и то чпекай течь сколько хотите

Смысл в деньгах урода? Хорошая одежда, косметика, все это будет для него ведь. Квартиру не купит, машину тоже, а на море и в кафе я и сама могу

Предыдущая тема