Гость
Статьи
Сон главное в жизни?

Сон главное в жизни?

Очень часто слышу, что главное это поспать. Особенно в темах касающихся детей, в плане, не готова рожать, я сплю до 12.
У меня бывший муж на отдыхе даже на завтрак не ходил, так как в отеле всегда завтраки заканчиваются в 11, если не раньше. А я вот поймала себя на мысли, что уже много лет встаю в 7-8 утра не позже и ложусь в 11-12 не раньше и днем не сплю и даже если бывает случай, что могу встать позже, просыпаюсь даже без будильника. Хотя безусловно утром встать не легко, но зато много что успеваю.
А сколько спите вы? Как важен вам сон? Подстраиваете вы детей под свой режим сна (давая им спать дольше)? Меняете ли свой режим сна на отдыхе? Спите ли днем?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня сон важен. Если не досплю свою норму - за рулем вырубать начинает. В силу необходимости встаю ежедневно в будни в 5:15, ложусь примерно в 23:00. Днём пару часиков досыпаю, иначе я зомби

Гостя
#2

Я жаворонок,сон для меня святое ,если бессонница то лучше выпью снотворное чем мучится настолько я боюсь бессонницы

Автор
#3
Гость

Для меня сон важен. Если не досплю свою норму - за рулем вырубать начинает. В силу необходимости встаю ежедневно в будни в 5:15, ложусь примерно в 23:00. Днём пару часиков досыпаю, иначе я зомби

А какой у вас график, что удается поспать днем? И вы можете заснуть в 11, поспав днем?

Автор
#4
Гостя

Я жаворонок,сон для меня святое ,если бессонница то лучше выпью снотворное чем мучится настолько я боюсь бессонницы

А во сколько ложитесь? Во сколько встаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: