Гость
Статьи
Не хочу жить у бабушки

Не хочу жить у бабушки

Мой дядя уехал на операцию в другой город ,до этого он жил вместе с моей бабушкой, но теперь она осталась одна и я вынуждена жить с ней на неопределённый срок, но мне кажется минимум месяц, т.к операцию все время откладывают, но я хочу жить у себя там всё новое, чисто и я там не брезгую, дело в том что у бабушки всё старое и в еде я могу найти её волосы, это очень портит мой аппетит, я очень брезгливая и привередливая в плане еды я не могу это исправить..ещё бабушка часто придирается ко мне типо не включай так много воды за это тебя бог спросит, а я знаю что она просто хочет экономить ведь она когда-то такое уже говорила, но она всё отрицает🤦🏻‍♀️Если я начну держать какую-то часть своего тела она сразу же лезет что ты трогаешь или зачем чешешься, тебе не идут твои волосы, сделай другую причёску и тд, я уже не могу это терпеть хочу домой к родителям, но кроме меня никого нет, а вообще я мечтала жить одной, но в чистом и новом доме, чтобы ко мне никто не лез я не знаю правильно ли это
И думаю как я буду жить с кем-то если я даже одного человека не могу вытерпеть
Как мне поступить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть мамка твоя живет с ней. я б не стала

Гость
#2
Гость

пусть мамка твоя живет с ней. я б не стала

Они в ссоре с мамой

Гость
#3
Гость

Они в ссоре с мамой

так вот не пофиг мать ее вот и пусть помогает.

хохо
#4

Пусть ролители таои с ней подивкт, а вообще терпи, у нее кроме родни никого и нет!

хохо
#5
хохо

Пусть ролители таои с ней подивкт, а вообще терпи, у нее кроме родни никого и нет!

Пусть родители поживу с ней пока, а вообще терпи, у нее кроме родни никого не !

Гость
#6
хохо

Пусть родители поживу с ней пока, а вообще терпи, у нее кроме родни никого не !

Я хотела ее к нам забрать, но мама против из-за ссоры, теперь придётся терпеть, но в такие моменты хочется уйти домой

хохо
#7
Гость

Я хотела ее к нам забрать, но мама против из-за ссоры, теперь придётся терпеть, но в такие моменты хочется уйти домой

Тем более что они в ссоре! Не оставляйте ее совсем! Я думаю, она бы вас не оставила в такой ситуации!

Василий
#8

Живите с родителями. Или обратитесь в Полине (Авроре).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема