Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

#СвекровьНадоела Моя дочь увлеклась Гарри Поттером!Магия - это зло! Она только и говорит, что про своих Драго Малфоях👿 И про это свои тик таки снимают!И ее успеваемость скатилась! Теперь у нее в четверти две 4! Пробовала отнимать телефон и книги - она почему-то жалуется! Это все в интернете ее учат против матери идти! А я же ей блага желаю!!!!Еще в нашей с мужем комнате живет свекровь!!Она меня достала!Это ужас! Заходит к нам без стука! Я готовлю супругу суп, а она приходит и говорит: "Ты не досолила!!!!!!!!!"И так в любом деле!Хотела, чтобы муж меня выгнал!Настраивает дочь против меня!Избила меня сковородкой!Веником меня прогоняла из квартиры в отсутвие мужа и мне пришлось уехать к брату!!!Опозорила меня перед родней мужа! Когда я убралась перед приездом гостей и пошла на ноготочки, со свалки притащила два огромных пакета мусора и устроила свалку прямо дома!!!И все время портит романтику нам с мужем!!!! #брак #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же весело живёте)

Гость
#2

Пусть увлекается, чего к ребенку пристали то?)) Она же не будет чёрной магией заниматься)

#3

Ладно четвёрки, автор, по зельеварению какая оценка у ребёнка?

Гость
#4

Ошущение,что вы из каменного века..она же не на кладбище ночами зависает(ну я надеюсь),ничего страшного в гарри Потере не вижу..а со свекровью вообще непонятная история..че вы терпите то?вам она башку так скоро разобьет

Гость
#5

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема