Гость
Статьи
Поведение человека с …

Поведение человека с заниженной самооценкой и комплексами?

Это поведение человека с заниженной самооценкой и комплексами?Отец ведет себя как мальчик, мама рассказывала когда давно они еще молодые гуляли, подошел пьяный мужик ударил моего отца в живот,а он побежал от него вперед домой. Сегодня мама пошла с ним в магазин, мама выбирала фрукты,мужик ее сильно оттолкнул, а отец мой даже не подошел к ней, как асе разошлись, он появляется. Вообще он может запросто и на маму и на меня голос полнять просто так,но это в пределах квартиры( квартиры у него своей нет),как только он за пределами квартиры, он всех боится, кто то спросит где какая улица или дом, так он бежит уже их и доводит до дома. Одежду себе не покупает даже, боится,там же везде женщины, все вешает покупку на свою мамашу, она ходит, знает его размеры вплоть до обуви без примерки. Сам он не ответсвенны, не может толком вызвать мастера или врача на дом.В гостях вообще молчит, если только выпьет,то ересь несет. Это заниженная самооценка? И комплексы? Или что это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое расстройство, когда психически нездоровых людей хотят, или олигофренов, вот почему-то Ваша мать тянется к таким.

Гость
#2
Гость

Есть такое расстройство, когда психически нездоровых людей хотят, или олигофренов, вот почему-то Ваша мать тянется к таким.

С виду не скажешь что псих, тем более 30 лет назад

Гость
#3

Обос/рать родителя- святое дело.

Гость
#4

Людей ссыт,дома орет на своих,типично

Гость
#5

Да, автор, это низкая самооценка

Гость
#6

мой отец стал таким к 35-годам
мама говорит "раньше был другой" стройный был, уверенный, а щас все наоборот

Гость
#7
Гость

мой отец стал таким к 35-годам
мама говорит "раньше был другой" стройный был, уверенный, а щас все наоборот

А кричит на маму?? Он вообще так психует в магазине, прям трясет его, когда мама что долго делает или выбирает , начинает орать,что все оборачиваются

Гость
#8

Моя папаша такой же, только дома он не только кричит, по и бил своих детей, пока они были маленькими. А незнакомых всех боится. Я догадываюсь, что его унижали в школе и дома с ним не считались. Жену он себе нашел очень мягкую и давай ей помыкать и покрикивать, чтобы лучше работала. Думаю, тут дело в комплексах и психотравмах, а может и в правду что то нездоровое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема