Гость
Статьи
Кукарямба!

Кукарямба!

Вот такое вот настроение.

сексуальная сыроварня
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сексуальная сыроварня
#160
Сексуальная сыроварня

а вы записывались на прием к мэру? Просчитайте сколько это стоит, сколько стоит такая техника. Вот вы молодец, активный гражданин. Мэр не может знать каждый двор, ему надо донести. У него наверняка бюджет уже расписан. Но я бы что сделала: поискала бы компании, у которых есть необходимая техника, связалась бы с местными СМИ, ТВ, и написала бы совместное письмо с телефизионзщиками, которые всегда в поисках новых сюжетов, с предложением этим компаниям снять социальный ролик, убрать эти заграждения, и осветить бесплатно в прессе с благодарностями директору предприятия, предоставившему бесплатно технику. Потом все вместе с директором назначить встречу у мэра и запросить у него разрешение убрать заграждения, взамен СМИ осветит мэра в хорошем виде и он тоже получит благодарность и галочку от руководсства.

это выигрышная стратегия для всех - вам заграждения уберут и повысят ваш статус в домоводстве, может, и сделают председателем жэка или как оно там называется, частная компания получит бесплатную рекламу и доступ к проектам мэрии, телевизионщики получат бесплатный сюжет, соединяющий социальные проблемы, бизнес и административный ресурс, мэр получит ничего не делая подтверждение своей бурной деятельности на благо народа.

Сексуальная сыроварня
#161
Гость

"простите, что ворвался в ваш сон", но возник вопрос, если такое замечательное образование имеем, отчего же страна в такой жо пе?

страна не в опе, поездайте посмотрите как живут в других странах. А почему у некоторых опа, мы пытаемся разобраться на конкретной ситуации г-на Суходрищева об опасных заграждениях в его дворе

Гость
#162
Сексуальная сыроварня

страна не в опе, поездайте посмотрите как живут в других странах. А почему у некоторых опа, мы пытаемся разобраться на конкретной ситуации г-на Суходрищева об опасных заграждениях в его дворе

я не хочу в других странах смотреть помойки.

Суходрищев
#163
Гость

я не хочу в других странах смотреть помойки.

"А простые менеджеры, которые зарабатывают 200-500 тыс" Это фраза дня.
Гражданка в любви к государю вошла в экстаз. далее будут зарплаты в 700 тыщ. Это либо бот , либо моча из Крыма ёще не выветрилась.

Сексуальная сыроварня
#164
Сексуальная сыроварня

страна не в опе, поездайте посмотрите как живут в других странах. А почему у некоторых опа, мы пытаемся разобраться на конкретной ситуации г-на Суходрищева об опасных заграждениях в его дворе

вот где опа, так это там, где горячая и холодная вода в разных краниках, где по 300 евро в месяц за горячу воду и свет платят и моют голову раз в неделю

Сексуальная сыроварня
#165
Гость

я не хочу в других странах смотреть помойки.

так здесь пишут, что у нас прям опа-опа. И я не про помойки, а про ждите среднего и рабочего классов)

Сексуальная сыроварня
#166
Суходрищев

"А простые менеджеры, которые зарабатывают 200-500 тыс" Это фраза дня.
Гражданка в любви к государю вошла в экстаз. далее будут зарплаты в 700 тыщ. Это либо бот , либо моча из Крыма ёще не выветрилась.

менеджеры по продажам до 30 лет делают 200-500 тыс в месяц зарплаты вместе с бонусами. Айтишники менее 200 тыс не зарабатывают. Считайте сами, изменение на сайте одно от 3000 р, ну чайник сделает за 1000 р. А если вы в продажах продаете товаров на несколько миллионов и имеете процент с продаж, то может и более 500 тыс выходить, это как работать будете. Но если вы не в курсе, то вы и не в курсе что вообще изобретается, закупается, продается. В вашем дворе ничего не происходит и вы думаете, что по всей стране так. В Америке тоже в Техасе сидят безвылазно в одной деревне люди на пособие или минимальную зп, пьют и думают, что весь мир так живет.

Сексуальная сыроварня
#167
Суходрищев

"А простые менеджеры, которые зарабатывают 200-500 тыс" Это фраза дня.
Гражданка в любви к государю вошла в экстаз. далее будут зарплаты в 700 тыщ. Это либо бот , либо моча из Крыма ёще не выветрилась.

Сайты делать умеете? Самый простенький несколько лет назад был от 60 тыс рублей. Это если ничего самому писать не надо, а просто на шаблон страниц натыкать. А если таких 10 шт, то уже 600 тыс выходит. А есть сайты и от 1 млн р за штуку.

Гость
#168
Сексуальная сыроварня

Сайты делать умеете? Самый простенький несколько лет назад был от 60 тыс рублей. Это если ничего самому писать не надо, а просто на шаблон страниц натыкать. А если таких 10 шт, то уже 600 тыс выходит. А есть сайты и от 1 млн р за штуку.

я читал про вас, но не предполагал что и здесь, на вумене вас так много. хотя о чем это я? наверное нет такой дыры в стране, откуда бы не торчали уши поварят. идите ка вы дружным бессменным полком на штурм картонного рейхстага. камеры переполнены, а мне свежий воздух необходим. да пребудет с вами NCoV-19, гонконгский трип пер и старческая деменция. аминь

Сексуальная сыроварня
#169
Гость

я читал про вас, но не предполагал что и здесь, на вумене вас так много. хотя о чем это я? наверное нет такой дыры в стране, откуда бы не торчали уши поварят. идите ка вы дружным бессменным полком на штурм картонного рейхстага. камеры переполнены, а мне свежий воздух необходим. да пребудет с вами NCoV-19, гонконгский трип пер и старческая деменция. аминь

читал про кого нас, граждан России?)) Ну, или дальше читай))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: