Гость
Статьи
Как решится на аренду …

Как решится на аренду квартиры

Девочки, у нас в принципе очень много лохотрона, это вам не Москва, где все договора заключаются официально. Только устная договорённость,никто налоги не хочет платить. Но меня уже достали *** у нас в городе. Как только видят жертву, так начинается мошенничество. А особенно много мошенников из сайта объявлений.

Черная кокотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за мошенничество? Вы же еще даже не решились, откуда выводы?

#2

Три раза снимала с устным договором, ни разу не пытался никто обмануть )

Гость
#3

Я вас умоляю, это в Москве-то все договора заключаются официально? Тут тем более никто не хочет отстегивать налоговой. У всех договор на 11 месяцев, который, по сути, просто бумажка, нигде не зарегистрирован. Попробуйте найти через знакомых - когда чьи-то родственники, друзья или коллеги сдают, то есть, вы точно знаете, что они нормальные люди.

Черная кокотка
#4
Гость

А что за мошенничество? Вы же еще даже не решились, откуда выводы?

Я уже снимала один раз на 5 дней, в итоге на меня начал хозяин наезжать и требовать больше денег, чем было оговорено и вел себя как ***, запугивал. И у меня была предоплата внесена,хорошо,что небольшая. Ели удалось вернуть свои деньги,но предоплату не вернул плюс я очень испугалась тогда,так как была одна а он здоровый невменяемый мужик. Потом выяснила, что у многих была такая же ситуация. Так что тут не угадаешь.

Черная кокотка
#5
Черная кокотка

Я уже снимала один раз на 5 дней, в итоге на меня начал хозяин наезжать и требовать больше денег, чем было оговорено и вел себя как ***, запугивал. И у меня была предоплата внесена,хорошо,что небольшая. Ели удалось вернуть свои деньги,но предоплату не вернул плюс я очень испугалась тогда,так как была одна а он здоровый невменяемый мужик. Потом выяснила, что у многих была такая же ситуация. Так что тут не угадаешь.

Ой как вспомнила, прям ппц. Хочу отомстить ему. Хотя думаю, что он сдох уже, так как он был больным и еще и жирный ппц. Чучело конченное.

Гость
#6

Автор, все просто. Говорите, что я согласна, без договора, но при этом, Вы мне показываете оригиналы документов, что эта квартира Ваша собственность. Никаких других документов не принимайте, доверенностей и иже с ними

Черная кокотка
#7
Гость

Автор, все просто. Говорите, что я согласна, без договора, но при этом, Вы мне показываете оригиналы документов, что эта квартира Ваша собственность. Никаких других документов не принимайте, доверенностей и иже с ними

Но все равно это не гарантия ничего. Например, явится какой то муж или невменяемая дочь или сын, и начнут качать права. Или хозяин сам окажется непорядочным человеком

Гость
#8

«это вам не Москва, где все договора заключаются официально»😂😂😂😂

Черная кокотка
#9

Я уже и так все проверяю, рассчитываю, казалось бы, все должно быть нормально. Но нет же! Как всегда натыкаюсь на какую то ***.

Гость
#10
Черная кокотка

Я уже снимала один раз на 5 дней, в итоге на меня начал хозяин наезжать и требовать больше денег, чем было оговорено и вел себя как ***, запугивал. И у меня была предоплата внесена,хорошо,что небольшая. Ели удалось вернуть свои деньги,но предоплату не вернул плюс я очень испугалась тогда,так как была одна а он здоровый невменяемый мужик. Потом выяснила, что у многих была такая же ситуация. Так что тут не угадаешь.

Один раз напоролись и делаете выводы х)

В таких ситуациях надо просто припугнуть налоговой. Сразу деньги возвращают и не вякают.

Если сильно боитесь, то ищите квартиру по сарафанному радио.

А предложить подписать договор вы можете сами.

Я много квартир успела поменять. И с устными договоренностями и без. Всегда все было ок.

А знакомых вообще вместе с квартирой как-то продали. Хозяйка один день попросилась посмотреть квартиру. Пришла с покупателем. Посмотрели и продали. Знакомых никто не выгонял. Квартиру на будущее купил человек. Так что платили они просто новому хозяину еще с год. :) и это было в мелком городе (16 тыс население).

Гость
#11

Лол заработай на свою квартиру и живи в своей а не оплачивай чцжую

Гость
#12
Гость

Лол заработай на свою квартиру и живи в своей а не оплачивай чцжую

Человек, который пишет лол, уже по умолчанию не должен давать советы, кому что купить. Сначала школу закончи, лолочник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема