Гость
Статьи
Бабушка дала грязное …

Бабушка дала грязное одеяло

Одеяло пахнет мочой. Бабушке всего 56лет. Не 70, не 80. Я думаю, что она не подтирается, когда ходит по-маленькому. У нее 1рулон туалетной бумаги лежит месяцами (у меня за неделю-две уходит). Мне сказать ей, что одеяло пахнет? Это ее наверное оскорбит, но я не хочу пропахнуть мочой..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы его не постирать в машинке,в горячей воде с порошком.

Гость
#2

Не поможет. От тебя уже...

#3

Одеяло напитается водой, превысит вес, допустимый в стиралке этой модели и тогда машинке пердец при отжиме. Можно одеялко на балкон повесить на пару-тройку дней, шобы проветрилось.

Гость
#4

Ого, рулон на две недели? У меня рулон за два дня уходит

Гость
#5
Гость

Ого, рулон на две недели? У меня рулон за два дня уходит

Ну ты и 3асранка

Гость
#6

Я так и вижу, как ребенок 10-12 лет бежит жаловаться на женский форум... Автор, для будущих разводок учти, что сейчас дети такого возраста зависают в тик-токе, а про этот форум даже не слышали. Два за разводку.

Поручик Ржевский
#7

😂🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🤣🤣😂

Поручик Ржевский
#8
Гость

Ого, рулон на две недели? У меня рулон за два дня уходит

У меня за один.

Людочка
#9

Сама стирай и все

Гость
#10
Гость

Я так и вижу, как ребенок 10-12 лет бежит жаловаться на женский форум... Автор, для будущих разводок учти, что сейчас дети такого возраста зависают в тик-токе, а про этот форум даже не слышали. Два за разводку.

Да не, это проснулся форумный мочедрочер. Щас весь форум будет зассан одинаковыми темами о том, как воняет мочой от женщин 40+. Он еще нюхает сиденья кресел в общественных местах и называет 40 бабкамм, так что 56 лет прабабка, он просто опечатался. Ничего нового. Этот форум дно.

Гость
#11

Если машинка с загрузкой от 6 кг, то можно постирать на машинке с капсулой.

Гость
#12

Если вам одеяло не нужно, не берите его.

Гость
#13

Если хотите сказать бабушке, что одеяло пахнет мочой, то говорите мягко, тактично. Например так: "Бабуль, понюхай, мне кажется или нет, как будто немного запах мочи есть?" Но нельзя говорить так: " Ну что твоё одеяло так мочой воняет? Проссала всё и мне отдаёшь!"

Гость
#14
Людочка

Сама стирай и все

Кстати да, молодая кобыла могла бы в ванной постирать любимой бабуле одеяло, помыть посуду и полы, протереть пыль на люстре и шкафах.

Гость
#15

56 лет-это женщина в рассвете лет,а не бабушка,воняющая мочой.😁

Гость
#16
Гость

56 лет-это женщина в рассвете лет,а не бабушка,воняющая мочой.😁

По родственным отношениям она ей бабушка. А так-то и до 40 лет можно стать бабушкой.
А по возрасту, согласна. 56 лет - ещё не старушка. Считаю, лет с 60-ти - пожилой возраст.

Гость
#17
Гость

а почему бы его не постирать в машинке,в горячей воде с порошком.

а если приехал только на выходные? а если вы приехали в гости вы будете стирать там одеяло?

Гость
#18
Гость

Я так и вижу, как ребенок 10-12 лет бежит жаловаться на женский форум... Автор, для будущих разводок учти, что сейчас дети такого возраста зависают в тик-токе, а про этот форум даже не слышали. Два за разводку.

Мне 12,на форуме с 9

Гость
#19
Гость

Мне 12,на форуме с 9

А что такое тик ток?

Василий
#20

Пользуйтесь своим одеялом. А бабушкино постирайте.

Поручик Ржевский
#21

🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🥰😂🤣😂🥰😂🥰😃😄😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂😂😇😂😇😂😇😂😇😂😇😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: