Гость
Статьи
Суровая реальность или …

Суровая реальность или просто "повезло"?

Добрый вечер!
Господа, я знаю, что мы сами выбираем окружение, но хотелось бы спросить мнения у вас!
Дело в том, что я достаточно чистых взглядов на жизнь, отношения - не обманываю, никогда не изменяла и не планирую, поддерживаю всех, в людях стараюсь видеть только хорошее!
У меня очень много подруг и просто знакомых. В кратце: через определённый промежуток времени постоянно узнаю, что кто-то из них изменяет своему парню/мужу, кто-то встречается с женатым или планирует разбить чужую семью, спит со всеми подряд, обманывает людей и прочее. Из всего окружения (человек 30-35) только 4 девушки отличаются из этого "грязного" списка (уверена только в двух) :))
Скажите мне, это у меня окружение подбирается такое или реально большинство девчонок такие? С одной стороны, когда узнаю подобное, появляется отвращение, а с другой - меня они вроде не обманывают, общие интересы, все дела:). Вроде и их личная жизнь, но для меня этот момент важен)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-35 в окружении? - афигеть! у тебя время есть, чтоб всех их встречать?

Гость
#2

Такие-такие. Моряк в рейс - к супруге василий. Поэтому у нас и на западе флот на ладан дышит.

Гость
#3

Автор, это суровая реальность. Привыкайте жить в мире, где большинство т.н. "людей" - ховно каких поискать. И не удивляйтесь, что у большинства нет справки от психиатра о неполной психической вменяемости. Можно сколько угодно видеть "красоту в глазах смотрящего" или там " подобное притягивает подобное", но это не так. Просто зарубите себе на носу, что " люди"- это б@дло и ховно, и адекватного поведения от них не ждите. Вам станет легче так жить. Любите животных. Они умные, добрые, ценят хорошее отношение и никогда не воткнут нож в спину.

#4

подбирается соответственное вам. Общаетесь? Дружите? Значит поддерживаете, разделяете некоторые или все взгляды.
Как думаете, почему мудрецы(великие философы) избегали людей? Это одна из причин.
Шопенгауэр вообще мизантропом был.

Гость
#5

Просто люди стали любить себя, жертвенность ушла из отношений, все строится только на реальных настоящих чувствах и желаниях. Да, это суровая реальность, нужно рассчитывать только на себя, и благодарить судьбу что свела вас с похожим человеком, а не принимать как должное, что кто-то ради вас задвинет себя на задний план, мы должны только своим детям и родителям. Не нужно устраивать трагедии из того, что кто-то не оправдал ваши ожидания.

Гость
#6

А какое вам дело до измен чужих теток своим мужьям?или завидно, что они живут как хотят?

Гость
#7

Автор, а ты точно Виктория? или все-таки Виктор?

Гость
#8
Гость

30-35 в окружении? - афигеть! у тебя время есть, чтоб всех их встречать?

у нее есть время, чтобы опросить 35 своих знакомых на тему личной жизни и узнать, кто с кем спит. и конечно же все ей всё рассказывают.

#9
Гость

30-35 в окружении? - афигеть! у тебя время есть, чтоб всех их встречать?

Так я не с каждой по одной время провожу 😅 Просто несколько компаний, а подруг всего 3 :)

#10
Гость

А какое вам дело до измен чужих теток своим мужьям?или завидно, что они живут как хотят?

Я и пишу, что это их личная жизнь! Вопрос лишь в том, что действително ли такая "статистика"?

#11
Гость

Автор, а ты точно Виктория? или все-таки Виктор?

Хаха)) Виктория) Если посмотреть мои темы про беременность, вопрос сам отпадёт 😂

#12
Гость

у нее есть время, чтобы опросить 35 своих знакомых на тему личной жизни и узнать, кто с кем спит. и конечно же все ей всё рассказывают.

Это ведь не опрос, а просто в течение общения узнаётся. С кем-то в кафе разболтаемся, кто-то на общих посиделках расскажет. Я же не говорю, что всех вчера опросила)))

#13
Гость

Автор, это суровая реальность. Привыкайте жить в мире, где большинство т.н. "людей" - ховно каких поискать. И не удивляйтесь, что у большинства нет справки от психиатра о неполной психической вменяемости. Можно сколько угодно видеть "красоту в глазах смотрящего" или там " подобное притягивает подобное", но это не так. Просто зарубите себе на носу, что " люди"- это б@дло и ховно, и адекватного поведения от них не ждите. Вам станет легче так жить. Любите животных. Они умные, добрые, ценят хорошее отношение и никогда не воткнут нож в спину.

Слава Богу не предавал никто! Только за спиной обсуждали, но это меня не цепляет. Надеюсь, хороших, искренних людей куда больше, чем таких

#14
Ɐльма 🖤

подбирается соответственное вам. Общаетесь? Дружите? Значит поддерживаете, разделяете некоторые или все взгляды.
Как думаете, почему мудрецы(великие философы) избегали людей? Это одна из причин.
Шопенгауэр вообще мизантропом был.

Скажем так - я не поддерживаю, но их личная жизнь меня не особо касается, поэтому и общаюсь :) Но с мужем своим не знакомлю 😂

Гость
#15
Виктория

Это ведь не опрос, а просто в течение общения узнаётся. С кем-то в кафе разболтаемся, кто-то на общих посиделках расскажет. Я же не говорю, что всех вчера опросила)))

слабо верится, что 35 человек поведают вам такие грязные подробности своей жизни. как минимум потому что люди стараются это скрывать.

Автор
#16
Гость

слабо верится, что 35 человек поведают вам такие грязные подробности своей жизни. как минимум потому что люди стараются это скрывать.

Ну не 35, это я навскидку написала)) Подсчитала сегодня - 28 девушек) Это компании с работы, одноклассницы, с универа, подруги с моих увлечений и спорт зала) И это не на сегодняшний день, а в сумме за 4-5 лет историй и совместного времяпровождения)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема