Гость
Статьи
Превратил квартиру в …

Превратил квартиру в бомжатник

сдавала гостинку мужчине за копейки.всегда платил вовремя.последний месяц ничего не сообщил,и когда я написала об оплате он сказал что нет денег(даже не предупредив заранее,ждал когда прижучу).обещал что будет платить и в итоге пропал.не отвечал на звонки,смс.я предупредила чтоб собирал вещи.Итог-(ключей не было)пришлось нанимать взломщиков,покупать замок,а когда зашла.....там БОМЖАТНИК!повсюду тараканы,ведра с мочой.вообщем всё как в программе мужское женское😅.я собрала все вещи,мебель всю повыкидывала.А теперь его жалко,жалко что он такой..и потом он мне позвонил попросил хотя бы вещи положить туда.я отказала.но жалко его.где он теперь будет жить.просто из принципа решила так делать,тк нужно быть ответственным и такие дела решать а не игнорировать.
Почему я всегда всех жалею..со стороны думаю:а меня не жалко?зас*рал мне всю комнату,день убила на всё про всё.теперь вкладываться в ремонт..а жалко его(

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А подарите ему жильё! Проблемы с собственностью исчезнут. И человека пристроите.

Гость
#2

Посадить мало. Ненавижу таких му_да_ков. В суд его, засранца.
Крайне не советую сдавать одиноким мужикам, обычно засирают.
Хотя бывают и приятные исключения из правил.

Гость
#3
Василий

А подарите ему жильё! Проблемы с собственностью исчезнут. И человека пристроите.

Приколист)

гость911
#4

это как мои знакомые. сдавали гастарбайтерам. говорил им, что это не варик. *нет, ты что, мы их давно знаем*. результат-сбежали, при этом развели тараканов. выломали форточку. и оставив кучу долгов по коммуналке. вместо прибыли-одни убытки.

Гость
#5

вспомнила видос смешной: приходят газовики в квартиру проверять плиту газовую, лиц не видно, только пол, ноги хозяина и спецовка газовиков, в квартире бомжатник, на полу пакеты и мусор по колено, по голосу мужик с бодуна, газовики говорят ему - наверно пора прибраться уже, а он им в ответ - а у меня жена квартиросъемщик, а не я. Типо он там с боку припека)).