Гость
Статьи
мама прокляла

мама прокляла

в мне 30л есть МЧ, всё серьезно, планы на будущее семья дети дом. Но суть не в этом. Моя мама уже как год, может и больше уж...проклинает меня, в любой ссоре а ссора из-за того что мы ей ( с братом) будто бы мало помогаем а на самом деле постоянно, деньги скидываем как у неё пенсия заканчивается ( не умеет распределять ) а потом говорит что мы такие то такие плохие, постоянно приезжаем, я кажд неделю приезжаю.помогаю...если у нас проблемы с финансами, то не могу я дать денег...самой тоже надо и тут начинается как скажет Что мне никогда не испытать материнства что не сможешь ты что муж мой будет гулять и т п. В очередной раз сказала и я обиделась точно. не хочу с ней общаться, ни на какие её просьбыне хочу вестись, помогать..у меня просто отторжение к ней, хочется сделать ей что то пусть почувствует какого мне услышав это проклятие. Ненависть какая,то к ней. она и заплачет если что то спросит когда у меня а мне как то...пофигу, сама виновата что такая я стала...после этих.слов. Ни звонки её не,могу брать. А с Другой стороны становится жалко чтоли как то...все таки ей 60л, одна, ( отец умер 5л назад), на лекарствах живёт. Вообщем незнаю что за чувство у,меня. Ненависть какая то от услышанного. своему не рассказывала говорю все норм, он на вахте.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей. я бы не давала ей ничего

Гость
#2

Ранняя деменция это называется.Ничего не сделать.Разве что общение сократить до максимально терпимого.Для вас.

Гость
#3

Она вами манипулирует.А любит только себя и считает что она вас родила и вы теперь по гроб жизни ей обязаны.Действительно такие родители сами от себя отворачивают.Моя все детство и
юность гнобила как могла,проклинала,оскорбляла.Столько гадостей от неё я слышала,сколько ни от одного другого человека,очень было обидно,плакала и подходила с вопросом ,,мам,а ты вообще любишь меня?,, она отвечала ,,ну конечно,,Очень жесткий человек она и по сей день,но вместе мы не проживаем давно.Теперь я для неё доченька любимая,умница красавица...А я почему то даже и не скучаю по ней,и звоню редко.Но если помощь нужна будет,помогу.Минимизируйте общение.Вместо денег привозите продукты или лекарства какие надо

Гость
#4

Автор, сейчас век становления ***, к 2030 каждая вторая будет *** псиной. Думай о себе, иначе из за матери ты станешь *** падалью!

Привет)
#5

И меня проклинала и даже видео запись и аудио этого есть. Кадилом на нее помаши. Изгони злых духов. Святой водой побрызгай и что там еще делают. А, шамана можно пригласить. Мне тоже было сначала долго жалко, ну, несколько лет уже это все модно написать как "Война и мир" столько томов, какой писец тут с этими моими "родителями". "Мамашка с папашкой" как бандит и его шестерка, т.е. "мамашка" как шестерка и бандитов, это просто жуть. Ржут до глубокой ночи, то кидаются на меня, угрозы, "папашка" плюет в меня фу блин. Вам еще повезло так сказать, что отдельно от нее живете. А мы с мужем дураки, добрые блин, как поженились, а эти мои "родители" жили в сарае практически и туалет на улице разваленные с дыры как доска шириной были, страшно заходить туда было, короче рассказывать все долго и нужно это. Прописали этих гопников в общем в квартиру к мужу в Москве, теперь выписать не можем. А вы будьте просто умнее, на эту ересь с прклятьями не обращайте внимания. Будьте хладнокровнее.Не реагируйте на это, т.е., вот старайтесь не обращать внимание, говорите прямо, что общаться с ней не будете, пока она не прекратит свое это проклябесие) Вот прочитала заголовок, даже сначала не хотела открывать и читать, потом решила прочитать. У вас не все так плохо в общем, радуйтесь) И не реагируйте на провокации и не встувпайте в "диалог" на эту тему. Четко дайте понять, что в таком формате вы отношения не будете поддерживать и, если этот формат-какой сейчас, будет вашей матерью обдуман и прекращен, то, вы будете с ней общаться в том формате, когда у вас (если когда были хорошие отношения). Отправьте ей лучше такое письмо именно заказным письмом с описью вложения в двух экземплярах (всю помощь финансовую переводите только на карту) а вдруг суд и на алименты подаст? У меня такая же ситуация, помогала и все наличными и подарки, покупки, еще и к мужу прописали и живут тут у нас в квартире уже много лет, а меня выгоняли из их сарая...папашка по лицу меня бил. В общем, эмоции в сторону, удачи вам)

Привет)
#6
Привет)

И меня проклинала и даже видео запись и аудио этого есть. Кадилом на нее помаши. Изгони злых духов. Святой водой побрызгай и что там еще делают. А, шамана можно пригласить. Мне тоже было сначала долго жалко, ну, несколько лет уже это все модно написать как "Война и мир" столько томов, какой писец тут с этими моими "родителями". "Мамашка с папашкой" как бандит и его шестерка, т.е. "мамашка" как шестерка и бандитов, это просто жуть. Ржут до глубокой ночи, то кидаются на меня, угрозы, "папашка" плюет в меня фу блин. Вам еще повезло так сказать, что отдельно от нее живете. А мы с мужем дураки, добрые блин, как поженились, а эти мои "родители" жили в сарае практически и туалет на улице разваленные с дыры как доска шириной были, страшно заходить туда было, короче рассказывать все долго и нужно это. Прописали этих гопников в общем в квартиру к мужу в Москве, теперь выписать не можем. А вы будьте просто умнее, на эту ересь с прклятьями не обращайте внимания. Будьте хладнокровнее.Не реагируйте на это, т.е., вот старайтесь не обращать внимание, говорите прямо, что общаться с ней не будете, пока она не прекратит свое это проклябесие) Вот прочитала заголовок, даже сначала не хотела открывать и читать, потом решила прочитать. У вас не все так плохо в общем, радуйтесь) И не реагируйте на провокации и не встувпайте в "диалог" на эту тему. Четко дайте понять, что в таком формате вы отношения не будете поддерживать и, если этот формат-какой сейчас, будет вашей матерью обдуман и прекращен, то, вы будете с ней общаться в том формате, когда у вас (если когда были хорошие отношения). Отправьте ей лучше такое письмо именно заказным письмом с описью вложения в двух экземплярах (всю помощь финансовую переводите только на карту) а вдруг суд и на алименты подаст? У меня такая же ситуация, помогала и все наличными и подарки, покупки, еще и к мужу прописали и живут тут у нас в квартире уже много лет, а меня выгоняли из их сарая...папашка по лицу меня бил. В общем, эмоции в сторону, удачи вам)

опечатка *можно, а не модно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: