Гость
Статьи
Духи

Духи

Здравствуйте,пишу сюда, чтобы ,дали совет.Никому в семье об этом рассказать не могу ,каждую ночь я с трудом засыпаю ,то есть днем все хорошо,но как только наступает ночь ,меня постоянно охватывает страх .Такое ощущение ,будто, в моей квартире нечистая сила или душа,я знаю что не сошла с ума ,не могу уснуть аж до з-х ночи ,только потом засыпаю,бывает что засыпаю сразу это если очень устала,а так почти постояяно ,чувство страха ,даже когда лежу ,что-то или кто-то ,меня по руке трогает слегка,один услышала голос ,хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с подобным???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по гороскопу дух Вам подходит, то норм.)

#2

Идёшь в магазин где продаются камины, покупаешь биотопливо, литр рублей 500 и кевларовый шнур или не горящую вату, что там у них будет немного буквально пять сантиметров.. Переливаешь его прозрачную бутылку, только не из под алкоголя. Потом идешь с этой бутылкой в любую церковь и читаешь молитву на святую воду. Там смысл молитвы простой, по сути просто просишь Всевышнего поделиться своей божественностью. Можно конечно просто добавить в биотопливо святой воды, но лучше освятить весь сосуд. Потом дома возьми металлическую баночку поставь на что то не горящее. В баночку положи кевларовый шнур и наполни освященным биотопливом. Только аккуратно, чтоб ничего не переливалось, лучше чтобы шнур был просто пропитан без лишней жидкости. И зажги всё это дело спичками. Биотопливо не будет вонять, ведь оно создано для домашних каминов, а шнур позволит гореть дольше. По итогу у тебя дома будет святой огонь, который выгонит всю дрянь из твоей обители.

Гость
#3

У вас с головой беды. Не бывает никаких духов. Это шарлатаны придумали, чтобы лохов на деньги разводить.

Гость
#4

Попробуйте почистить квартиру от негативной энергии,обойти по часовой стрелке со свечой,можно насыпать соль по углам чтоб впитала в себя негатив(через несколько дней собрать соль и выбросить в унитаз и смыть),дымом от трав,которые изгоняют нечистую силу-зверобой,полынь и др,поищите информацию в интернете.У меня был период,снились страшные кошмарные сны,я этими методами очищала квартиру,не знаю совпадение или нет,но кошмары перестали мучать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: