Гость
Статьи
Хотела бы быть тупее

Хотела бы быть тупее

У меня очень высокий коэффициент интеллекта. Высшее образование, курсы психологии, магистратура, все на очень хороших оценок. Работаю в интеллектуальной сфере с многими людьми. Очень хорошо разбираюсь в людях. С мужем из-за этого не ладится. По одной интонации и лица сразу узнаю когда он врёт и когда со мной не согласен, и когда притворяться что согласен. И всё время оказываюсь права. И иногда ненавижу мужа так как все время вижу что не так сильно он меня любит и ни так хорошо мы друг другу подходим. От этого я и свекровь не переношу, так как я вижу как она притворяться и какая она тупая, сидела всю жизнь дома на шее у мужа, не училась и книгу в жизни не открыла, а стоит из себя училку и учит меня без проса. И вот держу этот гнев в себе. Вопросов нет, просто жалуюсь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

хороших оценкАХ
сО многими
и лицУ
мужа, так как
вижу, что
нЕ так хорошо
Я не брал в рассчет описки, только ошибки.

Гость
#2

Развыпендривалась тут, кура

#3

Кура и есть...мерзкая и ощипаная

Гость
#4

Еще тупее?

Ненси Ботвин
#5

Так где были мозги были, когда ты выходила за такого мужика? Который врет и не любит? Умная она)))))))

Гость
#6
Великолепный Вася

хороших оценкАХ
сО многими
и лицУ
мужа, так как
вижу, что
нЕ так хорошо
Я не брал в рассчет описки, только ошибки.

Я живу в Молдове, русский не мой язык. Я сама выучила, как и другие языки

Ненси Ботвин
#7

И на свекровь злишься от зависти. Её мужик заботится о ней, разрешил ей "сесть на шею", а твой тебе врет и пахать приходится)

Великолепный Вася
#8
Гость

Я живу в Молдове, русский не мой язык. Я сама выучила, как и другие языки

В таком случае используйте Гугл.

Гость
#9

Может вы просто похоже, а не потому-что умнее?) Когда у людей одинаковый характер, то они предугадывают поступки друг-друга, а не значит, что вы умнее его. Если человек лукавит и вы это замечаете, то скорей всего он с вами ругаться не хочет, следовательно, что он знает какой будет итог, а вы на голову совсем того (псих неадекватный). Вы любите умничать и казаться умнее других, меркантильная, хитропопая, попрекать, унижать и получать от этого удовольствие. Остальное наверное не стоит описывать. Наверное так больше на правду похоже? Это вы глупая, а не муж у вас глупый. Это называется - банальная психология. Так понятно?!

Гость
#10

Не тупее Вам надо быть. А мудрее и гибче. Интеллект не имеет ничего общего с психологической зрелостью мудрой женщины.
Не благодарите.

Ненси Ботвин
#11
Гость

Я живу в Молдове, русский не мой язык. Я сама выучила, как и другие языки

😂

Гость
#12

Т. е Вы нам рассказали, какая Вы хорошая и замечательная. А всё Ваше окружение, близкие лживые лицемеры?

Ненси Ботвин
#13
Гость

Т. е Вы нам рассказали, какая Вы хорошая и замечательная. А всё Ваше окружение, близкие лживые лицемеры?

Самое главное: она это видит! Потому что у неё айкью и образование ☝️

Аннэт
#14

Вы знаете, это нормально когда живешь с человеком не один год, то видишь его насквозь. Я тоже знаю когда мой врет, что думает, что помышляет, когда и как себя поведет в той или иной ситуации, когда обещает то что никогда не сделает. Это называется изучить человека от и до. Уж не знаю может и есть на свете такие т. у. п. ы. е реально бабы что живут по 10-20 лет со лгунами и верят каждому слову.

Утка- серуха
#15
Гость

Я живу в Молдове, русский не мой язык. Я сама выучила, как и другие языки

Гагаузия ?

Как одурачить весь мир?
#16

Не льсти себе, ты не достаточно умна, что бы элементарно, развестись и жить так как ты хочешь. А для чего еще нужен этот интеллект? Если ты страдаешь по жизни, то это не от большого ума.

Гость
#17

Добрый вечер. Подстригитесь на голо. Цари с лысыми не разговаривают. К Вам будут клеиться люди , которым нужна помощь бандитов. А нормальные люди Вас будут бояться. Вас уволят с работы. Вы будете голодать. Вам будут чудиться инопланетяне. Вас возможно упекут в дурку. В лучшем случае посадят. 😱

Василий
#18

Вам удалось выглядеть тупее на пару порядков от того уровня, который вы обрисовали. Столько ошибок сделали в тексте. Да и в жизни. если муж не так хорош и вы это видели, зачем было вступать в брак с ним? Походили бы по улицам, отыскали благодаря вашему чутью нужного вам человека, да создали бы с ним союз!

Nancy
#19

Если Вы птица другого полета то летите себе. Да, чем выше положение, развитие тем сложненее найти равнозначного партнера, но это же не поводо все время ходить на полусогнутых.
Допустим однажды Вы найдете работу на много лучше в другой стране. В той же Румынии, например. Вы не поедите из-за них?
Даже если бы Вы были глупее то Вы бы полной ложкой еди все то ***, что приносит муж и свекровь, а так есть шанс что-то менять)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: