Гость
Статьи
Ничего не получается.

Ничего не получается.

Привет. Просто надоело все. Все мои мечты, все то, к чему я стремлюсь... Они сбываются, они приходят к другим. Удача всегда обходила меня стороной. И это все шло у меня с детства. Помню, в детстве я так хотела перевестись в другой класс, дабы улучшить свои знания, и просто быть ближе к своей лучшей подруге и к парню, который мне нравился. Этот класс считался одним из самых хороших, состоящий из способных детей. Я же была круглой отличницей. В итоге меня не перевел ублюдский завуч, которая посчитала, что её тупая дочка, у которой было по три двойки в четверти, достойна последнего места в этом классе. Я тогда обиделась на всю Вселенную, и осталась в своем старом классе, с людьми, которые испоганили мне все школьные годы: издевались на счёт моей внешности, пытались отбирать вещи, деньги, пытались избить, поджидали около школы, потому мне всегда приходилось уходить домой через чёрный ход. Все это очень сильно подшатнуло мои нервы. Хорошо. Это все позади. Но наступило настоящее. И в настоящем времени у меня ничего не получается. Нашла кое - какую работу с кое - какой зарплатой при моем красном дипломе, который, если честно, мне к чертям собачьим не сдался. Я очень нуждаюсь в общении, в любимом человеке, но я отшельница уже как 7 лет. Я схожу с ума от одиночества. Нет ни подруг, ничего. Бонус: мне скоро 26 лет, а я до сих пор девственница. Да, вот так вот. Я не могу с кем попало, лишь бы было. Были отношения с парнем на стадии начала, но он постоянно орал на меня, и один раз ударил - кто с таким встречался бы дальше? Если честно, я каждый день думаю о суициде. Давно поняла, что не всем хватает места в этом мире, несмотря на то, что у меня есть хорошие, природные данные, высшее образование, своя квартира. Поддержать меня некому.

Неприкаянная
8 ответов
Последний — Перейти
Неприкаянная
#1

Ещё очень удивляет меня то, что все самые лучшие блага жизни достаются редкостным тварям, которые всю жизнь шли по головам людей, ничего не делали для того, чтобы добиться хоть чего - то, все время выезжая за чужой счёт. Всяким отморозкам просто так достаются хорошие друзья, и эти же хорошие друзья потом из - за них же страдают, хорошие парни бегают за ЧСВ - шными девушками, которые тяжелее пилки ничего в руках не держали, и эти же девушки этих парней очень грубо отшивают, а те продолжают за ними бегать. Я уже подумываю стать такой же: взять и пуститься во все тяжкие. Спать с кем хочу, потому что хочется нормального, полноценного секса, ходить на свидания с богатыми папиками (внешность позволяет) и получать за это бешенные деньги, а не жалкую тридцатку за месяц, где я упахиваюсь, как последняя скотина.

Инна
#2

Здравствуйте, советую Вам разобраться в себе для начала. Эти обиды с детства вас топят. Как говорится что вы делаете- вы отражаете. Если Вы не отпустите свои обиды то будете притягивать только плохих людей, или вообще ничего. Советую Вам заняться саморазвитием и начать жизнь с чистого листа. Ходите в спорт зал, на танцы, ещё куда-то, поверьте, там вы точно найдете друзей. Перестаньте скрываться и быть замкнутой. Жизнь только в ваших руках. Вы всё можете изменить. Задумайтесь

#3

Ну и нытик.
Кому Вы интересны с таким взглядом на жизнь?
Я бы точно обходила стороной такую личность.

Интересная мадама
#4

Ну ты ленивая просто. На этом форуме можно все на лень списать

Анна331
#5

у меня есть хорошие, природные данные, высшее образование, своя квартира - и Вам все мало. Есть люди без своей квартиры, живут либо с родителями либо мыкаются по съемным; многие страдают от неизлечимых болезней; есть семьи, которые увязли в ипотеках; есть нищие, живущие за чертой бедности. Может хватит ныть и стоит посмотреть вокруг?

вялая морковь
#6

стань тварью все отбери у них

Гость
#7

Просто ты глупая и ленивая. Вон, даже текст на абзацы не разбила.

Мальчик, 30 лет
#8

Ой да ладно вам. Го пиво пить и стримы смотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: