Гость
Статьи
Хочется в больницу

Хочется в больницу

Я с таким теплом вспоминаю те дни, когда лежала в больнице.. Возможно это странно и глупо, но я бы хотела опять туда попасть.Там так хорошо и спокойно, атмосфера какая то приятная чтоли..Особенно классно лежать там весной, когда ты просыпаешься и из окна светит солнце, тебе приносят еду в кровать, и ты сидишь в таком спокойствии...Спокойствия мне как раз сейчас не хватает.Я готова терпеть все капельницы, уколы и таблетки, но в больнице я себя чувствовала намного лучше чем дома.Тут родители орут на меня постоянно, из-за учебы у меня истерики каждый день, вернулись панические атаки, невроз усилился.В прошлый раз я лежала в больнице из-за невроза и вестибулопатии.Вылечили только вестибулопатию, так вот я бы хотела чтоб она опять появилась.Я понимаю что это странно и глупо что я хочу такого, но я написала как есть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим больничная атмосфера не нравится.Не знаю, возможно мне просто больница тогда хорошая попалась, раз у меня до сих пор такие приятные воспоминания.Но я просто сейчас вспоминаю, как я просыпалась, мне приносили еду, кстати вкусную, родители ещё приезжали и привозили йогурты, фрукты всякие, ходили в магазин мне за бургером) , девочки в палате были такие хорошие, мы с ними чай вместе пили с пряниками...

#2

В роддоме в построддовом отделении тоже лафа. Общаешься с девчатами, еду готовят за тебя, лежишь, читаешь книги, чай пьешь. Ребенка приносят и уносят. 😀

Гость
#3

Да не вопрос, выходи на улицу, кидайся под машину и вуаля, ты уже в излюбленной тобой больнице!

Гость
#4

Что это за родители, которые создают нервозную обстановку вместо поддержки?

Жирненький тролль
#5

Люблю больницу. Такую вкусную серую манку я не ела негде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: