Гость
Статьи
Карьера для женщины

Карьера для женщины

Девушки скажите зачем вам карьера и денег так чтобы много-много? Я понимаю мужикам это надо чтобы у них было много женщин и понтоваться перед другими мужиками. А для чего женщине нужно очень много денег, но при этом быть одинокой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Вот для этого и нужно. Чтоб от мужиков избавиться.

Гость
#2

мужчины это Зло!
секс это грех!

Гость
#3

А причём тут одиночество? Я получала образование,работаю по профессии,чтобы быть самодостаточным человеком,жить в своё удовольствие,ни от кого не зависеть.Муж при этом тоже есть,оба медики.Дело жизни придаёт уверенности в себе.За штаны держаться не надо зато)

Гость
#4

Не совсем понятно, где связь между карьерой и "быть одинокой"

Гость
#5

Мне по кайфу деньги зарабатывать и тратить на себя, а мужики сейчас хуже женщин на бабки ведутся, будут деньги - будут мужики, вот сама подумай кто не хочет иметь рядом с собой успешную и самодостаточную, только вот такой женщине нужен как минимум ровня для неё, опускаться она не до его уровня не будет

Гость
#6
Гость

А причём тут одиночество? Я получала образование,работаю по профессии,чтобы быть самодостаточным человеком,жить в своё удовольствие,ни от кого не зависеть.Муж при этом тоже есть,оба медики.Дело жизни придаёт уверенности в себе.За штаны держаться не надо зато)

ну вот именно, неужели до сих пор у кого-то есть сомнения, что состоявшемуся мужчине интересна такая же состоявшаяся женщина.

Гость
#7
Гость

Мне по кайфу деньги зарабатывать и тратить на себя, а мужики сейчас хуже женщин на бабки ведутся, будут деньги - будут мужики, вот сама подумай кто не хочет иметь рядом с собой успешную и самодостаточную, только вот такой женщине нужен как минимум ровня для неё, опускаться она не до его уровня не будет

мужики всегда на бабки велись, "Бесприданница" Островского тому пример

Гость
#8

Это замена одиночества

Гость
#9

Зачем одинокими? Одно другому не мешает. Работать надо, что бы не тупеть, не скучать и не от кого не зависеть. Или хотя бы поменьше зависеть. А интересным и не бедным мужикам интереснее с женщиной, увлеченной ещё чем-то кроме шмоток, маникюра и какнайтимужикаспонсора. С женщиной которая где-то бывает, в чем-то специалист и любит жизнь.

Гость
#10

Чтобы купить себе породистых котят

Трольче деКабана
#11
Гость

А причём тут одиночество? Я получала образование,работаю по профессии,чтобы быть самодостаточным человеком,жить в своё удовольствие,ни от кого не зависеть.Муж при этом тоже есть,оба медики.Дело жизни придаёт уверенности в себе.За штаны держаться не надо зато)

Медики и учителя не в счёт. Это не профессия, это самопожертвование.

Гость
#12

Мне карьера помогла остаться и осесть в европейской стране и стать равной среди европейского среднего класса даже после развода. В этой среде я в итоге смогла выбирать мужчин и выбрала успешного и состоявшего мужа, с которым построила семью и живу благополучно и счастливо. Муж меня уважает и несмотря на свой достаточно приличный статус в обществе, полноценно вкладывается в быт семьи и воспитание детей

Гость
#13

Некоторые люди любят одиночество. А деньги для жизни нужны.

Гостья
#14

Независимо от наличия партнера финансовая независимость - основа более менее счастливой жизни. Конечно, если есть наследство квартира, по вкладу там деньги капают ежемесячно достаточные на жизнь, то карьера и необязательна. Но в большинстве случаев нет приличной работы - и на тебе все будут ехать, хоть на работе неквалифицированной пахать за копейки, хоть в семейной жизни будут пользовать, отнюдь не как равного партнёра.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: