Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу.

У меня есть учительница, в которую я влюблена уже 3 года. Она как раз пришла в нащу школу и с этого все началось. У нас с ней задались очень хорошие отношения, что в классе меня называли ее любимчиком.
На самом деле, я все время думаю о ней. В этом году я заметила ее неравнодушие ко мне. Да,и не только я, а даже окружающие (учителя,одноклассники)
Начну с того, что она все время меня записывает в олимпиады, научные конференции и тд. Все время просит о помощи (отнести,передать, объявить классу и тд) а так же мы начали больше общаться в соц сетях (мы еще 3 года назад начали) и еще стали по телефону болтать по часу...
А самое палевное с ее стороны-это ее взгляд. Я все время ловлю ее взгляд на себе, на уроке она вообще не отводит их, на перемене, в столовой и тд.
Даже, как то я решила к ней не ходить целую неделю и не общаться, только исключительно на счет урока и все. И знаете что? Она меня догнала,когда я выходила из слвовой, а потом после этого,спустя 5 минут начала мне писать в соц сети)))
Ахаха, еще самое клёвое- это то,что она мне разрешает прогуливать уроки и сидеть с ней в кабинете.
Знаете, бывает у подруг такая особенность, когда вы начинаете ржать просто без причины?? Так вот у нас тоже самое, мы минут 10 не могли успокоиться ахахахах
Одноклассники и учителя(которые знают о наших взаимоотношениях, называют меня с ней подружкой)
Бывает,что она при мне матюкается,но исключительно шепотом,но все слышу ааххахаха
А я порой к ней обращалась на ТЫ..
С ней я чувствую себя максимально комфортно.
А я очень кайфую от проведённого времени с ней.
P.s из всей школы,она только со мной так общается. Я по сути единственный человек в школе, с кем она так тесно общается.Со всеми здоровается "здравствуйте ", а со мной "ооо, (мое имя) привет!"
В моих фантазиях мы не подружки... кхм.. (ей 30 лет, у нее офигенная фигура и она очень женственная.)
Теперь собственно сам вопрос. Как думаете, что значит ее поведение со мной? Дружба или что то ближе?
Ибо я не понимаю ее..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кошмар

Гость
#2

Вы ***?

Света
#3

Хоть бы к ночи *** успокоились - так нет, сидят и пишут иддиотские простыни, фуфуфу.

#4

Класс девки отжигают. Ты только аккуратней, если 16 есть, то не посадят, конечно, никого, но пока ты в статусе ученицы ее с работы попрут сто процентов если что за рамки выйдет.

#5

Она относится к тебе как наставница, не более.

Гостья
#6

Спроси прямо, что ходить догадки строить. Но в любом случае, ей отношения с тобой что процентов будут стоить работы, а возможно, что и свободы. Так что, если она тебе действительно нравится, то до выпуска из школы и совершеннолетия что либо предпринимать не советую.
Но, если честно, по возрасту, она тебя скорее как дочь воспринимает или младшую сестру, уж очень большой разрыв.

Гость
#7

Видимо, работать ей в школе надоело и скандала хочется - пенделя дадут и все. Хайпится.

Гость
#8

Ну такие темы периодически тут возникают. Вы перерастет, себе напридумывали взгляд и тд. Для нее вы удобны: ботан, которого можно посылать на олимпиады, не подведёт и на подай принеси сгодится.

Гость
#10
Гость

Ну такие темы периодически тут возникают. Вы перерастет, себе напридумывали взгляд и тд. Для нее вы удобны: ботан, которого можно посылать на олимпиады, не подведёт и на подай принеси сгодится.

Да,нет. Действительно она все время пялит на меня. Повторюсь,это только я заметила, а одноклассники

Гость
#11
Гость

Ну такие темы периодически тут возникают. Вы перерастет, себе напридумывали взгляд и тд. Для нее вы удобны: ботан, которого можно посылать на олимпиады, не подведёт и на подай принеси сгодится.

Не сказать, что я ботан. Я просто увлекаюсь ее предметом и все

Гость
#12
Гость

Вы ***?

Меня привлеают как и мужской пол так и женский.
А у нее муж,которому уже под 50лет...

Гость
#13
Гость

Да,нет. Действительно она все время пялит на меня. Повторюсь,это только я заметила, а одноклассники

Автор, в силу возраста и буйства гормонов мозг допридумывал. Ну на кой ей 17ти летняя девочка, даже если она би, это во вторых, а во первых чуть что не так какой скандал может быть. Если интересен только ее предмет, это не важно, по ее предмету вы ботан и ей удобно. По поводу взглядов и тд: у меня тоже такое бывало, но без какого либо сексуального подтекста. Вот к примеру вам симпатичен и интересен человек, от чистого сердца хочется помочь, сделать что-то хорошее этому человеку. Вот так же и с ее стороны. Я когда в колледже училась, мне преподавательница и комплименты делала в открытую и по поводу внешности, и хвалила и одногруппник чуть что надо было, меня к ней посылали, тк она "неровно дышит" ко мне. Но блин, просто видимо я для нее была тем человеком, которому хотелось помочь и сделать что-то хорошее, чисто по человечески. Ничего лесбийского даже не мелькало рядом. Хотя можно было нафантазироватт: в разводе, я никогда не попадала под раздачи и тд, старше меня лет на 7-8, ну прям подходило. Но нет, просто человек хороший, что она, что я для нее

Люблю кофе, джаз и девушек)
#14

Возможно ты ей нравишься, но не советую выходить из шкафа, ведь лучше для начала нарыть побольше информации (учитывая то, в какой "толерантной" стране мы живём) по поводу ориентации и т.д. Но тебе повезло, у меня была похожая ситуация, когда я училась в школе, но меня отвергли. Лучше знать наверняка, попробуй пока что какие-нибудь намёки или "прогулки", которые будут очень похожи на свидания. Как поймёшь, что всё взаимно , только тогда иди ва-банк, лучше не рисковать, т.к. в такой ситуации просто признаться и забыть не получиться. Мне пришлось менять школу. В любом случае желаю удачи, пусть у тебя всё получится, я держу за вас кулачки)))

Гость
#15
Люблю кофе, джаз и девушек)

Возможно ты ей нравишься, но не советую выходить из шкафа, ведь лучше для начала нарыть побольше информации (учитывая то, в какой "толерантной" стране мы живём) по поводу ориентации и т.д. Но тебе повезло, у меня была похожая ситуация, когда я училась в школе, но меня отвергли. Лучше знать наверняка, попробуй пока что какие-нибудь намёки или "прогулки", которые будут очень похожи на свидания. Как поймёшь, что всё взаимно , только тогда иди ва-банк, лучше не рисковать, т.к. в такой ситуации просто признаться и забыть не получиться. Мне пришлось менять школу. В любом случае желаю удачи, пусть у тебя всё получится, я держу за вас кулачки)))

А что у вас было? И почему пришлось менять школу? У нас в школе было нечто похожее, девочка преподу призналась, та поступила очень мудро и грамотно, все ей объяснила, по школе не разнеслось. Знало только несколько учеников, которые не разнесли сплетню по школе.

Гость
#16

Вы безтыжая дура

Гость
#17
Гость

Вы ***?

Ты *****?

Гость
#18
Гость

Вы безтыжая дура

а вы безтыжий дурак, что вы злые такие ? ужасно

Гость
#19

божечки как я рада за вас!! очень!! у меня кстати тоже такая ситуация, очень сильно люблю ее. Но я так сильно хочу чтобы мы стали еще ближе. Я не ижу в ее кабинете, хотя тааак хочется. У нас с нец очень теплые отношения, я очень хочу чтобы мы стали ближе. Я начинаю все с малого, и у нас я бы сказала отлично все получается. Хочу быть более открытой, но не знаю как. Я еще боюсь ей скинуть запрос в дркзья в интсаграмме, боюсь что будет чтото не так((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: