Гость
Статьи
Немотивированная …

Немотивированная агрессия

Вы сталкивались с ней? Когда незнакомый парень-мужик-дед изо всех сил исподтишка бьёт девушку и уходит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немотивировання МУЖСКАЯ агрессия, если что

Гость
#2

ну так весна же, обострение у дедов с шизофренией.

Гость
#3

да, дед меня тросточкой ударил за то, что курила и накоманкой проклятой назвал. Но ведь ясно же, что такое бывает при психопатии или шизофрении

Трольче деКабана
#4

Я так понимаю, это то, о чём ты всю жизнь тайком мечтаешь?.. Не советую. Ты будешь первый и последний кто попытается это сделать.
...Нет, не видел и не увижу (надеюсь).

Гость
#5

в практике психологов известны такие случаи: так случаается потому,что девушка абсолютно не защищена начиная с детства, источает эенргию слабости/неуверенности/да ещё идома/на работе гнобят, мужики считывают с неё такую инфо мгновенно, к таким пристают, хамят/грубости/пошлости отвешивают,100%-но уверенные в безнаказанности

Гость
#6
Гость

Немотивировання МУЖСКАЯ агрессия, если что

ой, блин, просвЯтила!

#7

Это шиза, а не то что ты написала.

Гость
#8

Бьет???
На улице?
Нет, никогда за жизнь не сталкивалась. Мы же уже не в детском саду и не в начальной школе, когда таким образом некоторые могли выражать симпатию...

Гость
#9

у меня реально был такой случай. думала, что это только со мной такое приключилось...я шла по улице (летом), одета, если что, НЕ вызывающе. И тут сильный шлепок по пятой точке, я обернулась два парня лет 17-18 и с гоготом прочь. что это было я не поняла, но испытала сильный шок. хотелось их догнать и врезать по морде.

Гость
#10
Гость

у меня реально был такой случай. думала, что это только со мной такое приключилось...я шла по улице (летом), одета, если что, НЕ вызывающе. И тут сильный шлепок по пятой точке, я обернулась два парня лет 17-18 и с гоготом прочь. что это было я не поняла, но испытала сильный шок. хотелось их догнать и врезать по морде.

прикинь! даже с о спины мужики чуют, что бабу можно обидеть. легко!

Гость
#11
Гость

в практике психологов известны такие случаи: так случаается потому,что девушка абсолютно не защищена начиная с детства, источает эенргию слабости/неуверенности/да ещё идома/на работе гнобят, мужики считывают с неё такую инфо мгновенно, к таким пристают, хамят/грубости/пошлости отвешивают,100%-но уверенные в безнаказанности

Не надо винить жертву. Это называется виктимблейминг. Виноват всегда агрессор

Гость
#12
Трольче деКабана

Я так понимаю, это то, о чём ты всю жизнь тайком мечтаешь?.. Не советую. Ты будешь первый и последний кто попытается это сделать.
...Нет, не видел и не увижу (надеюсь).

Как раз НЕ мечтаю. А боюсь и пытаюсь понять, как защититься

Гость
#13
Гость

Бьет???
На улице?
Нет, никогда за жизнь не сталкивалась. Мы же уже не в детском саду и не в начальной школе, когда таким образом некоторые могли выражать симпатию...

О чём и речь. С таким может столкнуться любая женщина, девушка, девочка в людном месте от приличных с виду мужчин

Гость
#14
Гость

у меня реально был такой случай. думала, что это только со мной такое приключилось...я шла по улице (летом), одета, если что, НЕ вызывающе. И тут сильный шлепок по пятой точке, я обернулась два парня лет 17-18 и с гоготом прочь. что это было я не поняла, но испытала сильный шок. хотелось их догнать и врезать по морде.

Очень сочувствую(((

Гость
#16
Василий

Да сколько угодно. А как бьют животных! На мясокомбинатах их вообще убивают. А нас заставляют это мясо съедать. Хорошо, хоть девушек это не всегда касается, представляете, берёшь кусище, а там волосы с известного места свисают, брр...

Фу,как мерзко

Гость
#17
Гость

Не надо винить жертву. Это называется виктимблейминг. Виноват всегда агрессор

, нет, всё дело в бабе

так же, когда баба зачем-то в сожительстве с мужиком, а потом удивляется-ноет - чего это он не женится и вообще поплохел к ней за последнее время- кто виноват? ОНА - изначально! Она НЕ понимает своё место в жизни и уж тем более понятия не имеет о своём статусе рядом с НЕ мужем.

а когда мужики на улице агрессию к ней - она не знает кто она в жизни, родители НЕ объяснили своим примером - мужики мгновенно чуют! у кого из них секса с бабой давно не было - вымещают на ней.

🇷🇺
#18

Я никогда не проявляю агрессию против женщин. Даже проявляю заботу к индидуалкам молодым - дарю им цветы и хорошие конфеты.

Гость
#19

Перестань об этом думать, а то это с тобой случится.

Предыдущая тема