Гость
Статьи
Токсики

Токсики

Первая встреча выпускников нашего не дружного коллектива прошла не менее токсично,с взаимными обвинениями,оскорблениями и припоминанием обид.Есть ли вероятность,что последующие встречи пройдут более спокойно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак на химзаводе собирались

Гость
#2
Гость

Никак на химзаводе собирались

В том и дело,что по отзывам виноват ресторан и еда.Хотя на самом деле атмосфера.

Гость
#3

И что,даже драки не было?

Гость
#4
Гость

И что,даже драки не было?

Во-время расстались,видимо присутствие учителей помешало.

#5

Считаю, если в школе было плохо и если не простили обидчиков, то не стоит приходить на эти встречи, ни через год, ни через 10 лет...

Я хоть и простила обидчиков, но всё равно не хожу, мне не интересно знать что они и как. Достойными людьми они не стали, так что тем более зря потерянное время.

Гость
#6

Зачем вообще туда ходить?
У меня школа была хорошая, коллектив хороший.
Но, друзей у меня там не осталось, поэтому приезжать на эти встречи вообще смысла не вижу? О чем мне говорить с этими людьми спустя столько лет?

Гость
#7
Гость

Зачем вообще туда ходить?
У меня школа была хорошая, коллектив хороший.
Но, друзей у меня там не осталось, поэтому приезжать на эти встречи вообще смысла не вижу? О чем мне говорить с этими людьми спустя столько лет?

Понты поганять,на бывший коллектив глянуть.Услышать,как все у всех зашибенно.Сама не пошла.Очевидцы рассказывали,снабдили рассказ фоточками.Очень удивительно,что практически никто из этих людей в поведении не поменялся.

Гость
#8
Гость

Понты поганять,на бывший коллектив глянуть.Услышать,как все у всех зашибенно.Сама не пошла.Очевидцы рассказывали,снабдили рассказ фоточками.Очень удивительно,что практически никто из этих людей в поведении не поменялся.

сколько прошло после выпуска?

Гость
#9
Гость

сколько прошло после выпуска?

15 лет.Это 9 класс.

Гость
#10
Гость

15 лет.Это 9 класс.

что? девятый класс? шайка зад ротов-недоучек из шараги. тьфу бл.ть. вы все что ли сейчас недоделанные гопни чки из подворотни, как ваш царь? дети маргиналов, неспособные осилить школу. вы даже между собой общаться не можете без уб людских повадок. неудивительно, что срач развели. у вас наверно в семьях это норма. отребье.

Гость
#11
Гость

что? девятый класс? шайка зад ротов-недоучек из шараги. тьфу бл.ть. вы все что ли сейчас недоделанные гопни чки из подворотни, как ваш царь? дети маргиналов, неспособные осилить школу. вы даже между собой общаться не можете без уб людских повадок. неудивительно, что срач развели. у вас наверно в семьях это норма. отребье.

Сибирсакая лиса-писец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: