Гость
Статьи
Смена имени в 28 лет

Смена имени в 28 лет

Добрый день.Девочки мне моё имя просто не подходит и не приятные ассоциации,не люблю его с детства,но назвали в честь моей бабки.Оно мне не идёт совершенно,я красивая ,худенькая девушка .Мне больше подойдут имено более молодёжные и современные,но не знаю как отреагируют родные и муж(ему моё имя нравится)

не хочу быть надей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы была Марфой, можно было бы сменить на Марину. А Надежда - красивое имя. На какое менять хочешь?

Гость
#2

Имя так себе,со старой училкой ассоциируется

Гость
#3

менять конечно, зачем мучиться, у всех разные представления. Только вот документы менять надо

Гость
#4

Если бы меня так имя свое напрягало, я бы поменяла.

Сайлент Хилл
#5

Да .Надя какое-то старушачье имя.

Гость
#6

И правильно! Не каждая достойна носить это красивое имя!

Гость
#7

Этому имени нужно соответствовать. Все Надежды характерные, сильные.

ксу
#8

я поменяла в 26. Ну не нравилось мне имя Лена. поменяла и очень довольна. тоже переживала, как отреагируют близкие. Нормально. Только мать и сестра продолжают называть старым именем, а сеня аж передергивает.

Гость
#9
ксу

я поменяла в 26. Ну не нравилось мне имя Лена. поменяла и очень довольна. тоже переживала, как отреагируют близкие. Нормально. Только мать и сестра продолжают называть старым именем, а сеня аж передергивает.

Ну а сейчас как зовут?

Василий
#10

Меняйте имя, вот и всё. А лучше вместе с фамилией, при замужестве, давно пора.

не хочу быть надей
#11
Гость

Ну если бы была Марфой, можно было бы сменить на Марину. А Надежда - красивое имя. На какое менять хочешь?

меня как раз мама и хотела мариной назвать .Марина мне подходит больше(

не хочу быть надей
#12
Гость

Имя так себе,со старой училкой ассоциируется

а я не спрашивала как тебе это имя я спросила про смену имени

не хочу быть надей
#13
ксу

я поменяла в 26. Ну не нравилось мне имя Лена. поменяла и очень довольна. тоже переживала, как отреагируют близкие. Нормально. Только мать и сестра продолжают называть старым именем, а сеня аж передергивает.

Лена самое прекрасное женское имя на какое поменяли уж не жоржина или виолетта?

Гость
#14
не хочу быть надей

Лена самое прекрасное женское имя на какое поменяли уж не жоржина или виолетта?

с такими выводами и Надя красивое имя)))Сама имя поменяла, сама же смеется с таких, лол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: