Гость
Статьи
Я это ты, ты это я, …

Я это ты, ты это я, или...всё же я это я, ты это ты?)

Мир многообразен, как и люди в нем. День начался бодро), настроение поднимал обильный весенний снегопад, который вдруг решил повалить огромными частыми хлопьями. Направляясь по своим делам, я старалась идти быстрым шагом,то и дело стряхивая большие пушистые снежинки с шубы, пока они не растаяли. Р-р-раз! Перевела старушку через колею снежного месива, за что получила наставление жить здорово и богато) От таких маленьких мелочей мой внутренний термометр счастья всегда повышает своё значение....
Забежав в магазин, подхожу к кассе, чтобы выложить на ленту свои покупки. Женщина, стоящая за мной, не соблюдая никакой дистанции, касается моих покупок, моего пакета. Мне не приятно. Мне дистанция требуется...Мир многообразен, как и люди в нем, но мои вещи - мои вещи, Прошу подвинуться, прошу не касаться меня (это огромный магазин, и места в нем предостаточно))))получаю в ответ тираду оскорблений, в том числе с использованием ненормативной лексики, указание закупаться в другом магазине, если мне что-то не нравится)))) Кстати, все слова, что она произносила, удивительным образом подходили к ней самой) Так вот о чём это я. Где закупаться, шобы *** на пятки не наступало)?)) В другой стране?;))
А если серьезно, почему на такой большой по площади территории, где казалось бы всем хватает места, так любят нарушать чужие границы?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

ж о ра

#2

Я всегда стараюсь пользоваться кассой самообслуживания, чтобы не сталкиваться с такими людьми. В такой быдл*дской стране как Россия без них никак.

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

ж о ра

Это не Жора

Гость
#4
Milana

Я всегда стараюсь пользоваться кассой самообслуживания, чтобы не сталкиваться с такими людьми. В такой быдл*дской стране как Россия без них никак.

У этой тётка произошел сбой системы, когда я сказала, что не хочу, чтобы до меня дотрагивались по факту!!! Я понимаю, когда данное происходит, скажем, в битком наполненном автобусе, я могу это понять, но, в магазине...в очереди из двух человек...

Гость
#5
Гость

У этой тётка произошел сбой системы, когда я сказала, что не хочу, чтобы до меня дотрагивались по факту!!! Я понимаю, когда данное происходит, скажем, в битком наполненном автобусе, я могу это понять, но, в магазине...в очереди из двух человек...

Вспомнился ещё один случай, тоже на кассе. Позади стоящая дама вдруг стала брать мой товар, лежащий в ожиданнии покупки, с любопытством рассматривать...Это вообще что?

#6
Гость

У этой тётка произошел сбой системы, когда я сказала, что не хочу, чтобы до меня дотрагивались по факту!!! Я понимаю, когда данное происходит, скажем, в битком наполненном автобусе, я могу это понять, но, в магазине...в очереди из двух человек...

Не берите в голову, баба мало того, что невоспитанная, но и явно не в себе.

#7
Гость

Вспомнился ещё один случай, тоже на кассе. Позади стоящая дама вдруг стала брать мой товар, лежащий в ожиданнии покупки, с любопытством рассматривать...Это вообще что?

Жесть, даже у меня такого никогда не было. Фууу, небось руками грязными.

Гость
#8
Гость

Вспомнился ещё один случай, тоже на кассе. Позади стоящая дама вдруг стала брать мой товар, лежащий в ожиданнии покупки, с любопытством рассматривать...Это вообще что?

У меня только одно предположение. У людей настолько отсутствует самосознание, что они попросту не одупляют, кто они, где и зачем, сливаясь с окружающей средой.

#9
Гость

У меня только одно предположение. У людей настолько отсутствует самосознание, что они попросту не одупляют, кто они, где и зачем, сливаясь с окружающей средой.

Из тупость и дремучесть можно даже не обсуждать, настолько она очевидна.

Гость
#10

Я это ты, ты это я....
Зарплата мужа - это общие деньги.
А зарплата жены это зарплата жены.

Гость
#11
Гость

Я это ты, ты это я....
Зарплата мужа - это общие деньги.
А зарплата жены это зарплата жены.

))

Гость
#12
Гость

Я это ты, ты это я....
Зарплата мужа - это общие деньги.
А зарплата жены это зарплата жены.

Ну, тогда получается, я это я, ты это я😀

Гость
#13
Гость

Ну, тогда получается, я это я, ты это я😀

Вот.
А ещё мама с маленьким сыном листают семейный альбом.
Сын: это папин дом.
Мама его поправляет :дом не папин а общий
Сын: это папина машина
Мама его поправляет :машина не папина а общая
Сын: это папина ипотека.
**************************
Угадайте концовку😃

#14

Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.

Гость
#15
Черный принц

Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.

Извините?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: