Гость
Статьи
Я грустная, злая и …

Я грустная, злая и психованная

Устала от того что в Украине творится от коронавируса от того что родители ссорятся каждый день не хочу съезжать о них нету желания от них съезжать уверена что я никогда не поумнею то батя злиться за то что я что-то забываю то мать самом ругается блин злиться каждый день устала от родаков хочеться сидеть дома а вообще хочеться от них куда-то подальше кнзать блин уехать к кому-то в гости грамотно не хочу писать ни чего не хочу каждый день мечтаю обо всем хорошем то на работу устраиваться не хочу совсем я уверена что я там тупеть буду ничего хорошего не будет вообще хочеться сидеть дома смотреть телик рисовать и мечтаю что-то я застряла в детстве и я как хочу так и пишу прошу на меня не сердиться мне от вас нужна ласка доброта и теплота без матов прошу пожалуйста устала писать как нужно всё надоело психую постоянно с психологами общаться не Хочеться не собираюсь пока что они такие грамотные в отличии от меня а я до сих пор то книги лень читать да я устала ленивой быть нет радости в жизни и счастья завидовать устала стала деградировать ещё больше хочеться чтобы мир был хочу сидеть дома чтося повременить настроение хренопостоянно умничаю хочеться казаться умной хочеться быть умной как Ярослава Дегтярёва как Регина Тодоренко как мои родственники не получается нихрена хочу чтоб мои родители стали богатыми да поскорее постоянно ем сладкое ужас я слабая никак не могхожу в стоматологию ещё бабло платить за лечение зубов зато хоть меньше ем сладкое а не тонами пишу как пьяная

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳умная как регина тодоренко, текст без знаков препинания. Боюсь, что уже ничего не поможет

#2
Гость

😳умная как регина тодоренко, текст без знаков препинания. Боюсь, что уже ничего не поможет

Я не хочу быть грамотной, я разговариваю так кака я хочу и пишу так как я хочу привыкла. Пока нет желания ни развиваться, когда у меня каждый день плохое настроение, но радует, что есть крыша над головой и есть что покушать.

#3

Я не в школе и не пишу диктант.Ничего,может у меня всё наладится, будет желания делать, то что нужно и творить.Надеюсь у меня всё будет Отлично и прекрасно и у моей семьи тоже.Я сейчас думаю обращаться ли к специалистам или нет, у меня сейчас то ли такой дурной период, я стала ещё хуже и мне ничего не хочется делать, ни развиваться, ни заниматься полезными делами вообще ничего.

Гость
#4

Уберите минусы блин!

#5

Извиняюсь, что я из-за минусов психовала

#6

Извиняюсь за то что я из-за минусов злюсь. Я не могу не злиться. Ненавижу когда мама злится!Злая злыдня блин!Я никак не съеду, потому что мешает страх, денег нет и работы нету. Я не знаю кем хочу быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема