Нормальна ли ситуация, если человек сидит на деньгах- собирал на недвижимость, сейчас тяжелый период у него -предпочитает голодать, но сбережения не снимает даже частично, даже на нормальную еду,он Гобсек?
Сравнение с Гобсеком - это круто! Гобсек являлся кредитором людей из высшего общества Парижа. А экономный человек, который не хочет профуговать деньги, собранные на жильё, потому что не желает быть бомжом, это просто умный и дальновидный человек. Тяжёлая полоса в жизни закончится, с голоду вряд ли он умрёт, а средства сохранятся.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1269707198]
#13
Автор, прежде чем заголовки такие писать - вы хоть Гобсека прочтите. Мужик в общем неплохой был. Плюшкин в десятки раз жаднее его.