Гость
Статьи
Женщина загадка

Женщина загадка

Я женщина загадка. Мысли мои рождаются, играют и выливаются в ласковый бурный поток речи. Помыслы мои чисты и невинны. Я рождена для того чтобы удивлять и наполнять жизнь эту светом и дарить людям счастье. Я бесподобна и восхитительна. Во мне нет не одного изъяна. Чем можете похвастаться Вы? Нашли ли для себя покой и гармонию в этом мире?

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы крутышка🙂
Хвастаться не буду,только факты.
Я бесконечно интересна,многогранна,гениальна,харизматична,оригинальна и восхитительна.Люди не в состоянии меня забыть,я для них,как магнит.Мужчины буквально помешаны на мне.
Я приношу удачу(факт!) в личной жизни.
Все те,кто со мной общаются длительно(от нескольких месяцев)-находят свою любовь,женятся или выходят замуж, и живут счастливо.
Даже если я искренне пожелаю кому-то найти счастье в личной жизни-находят и быстро.
Даже бывшие.Так что я ведьма Любви)))

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#2
👑ASTROLOG👑

Вы крутышка🙂
Хвастаться не буду,только факты.
Я бесконечно интересна,многогранна,гениальна,харизматична,оригинальна и восхитительна.Люди не в состоянии меня забыть,я для них,как магнит.Мужчины буквально помешаны на мне.
Я приношу удачу(факт!) в личной жизни.
Все те,кто со мной общаются длительно(от нескольких месяцев)-находят свою любовь,женятся или выходят замуж, и живут счастливо.
Даже если я искренне пожелаю кому-то найти счастье в личной жизни-находят и быстро.
Даже бывшие.Так что я ведьма Любви)))

Любви Вам, здоровья и долголетия. Вы удивительно прекрасный цветок на нашей планете.

#3
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Любви Вам, здоровья и долголетия. Вы удивительно прекрасный цветок на нашей планете.

О и Вам ЛЮБВИ прекрасный ангелочек и кайфового радостного состояния💖💖💖,быть в этом постоянно!

Гость
#4

Вы не загадка, а вся как на ладони. Если вы так громко будете себя расхваливать, то все подумают, что вы с приветом)) Хвалить себя надо молча.

#5
Гость

Вы не загадка, а вся как на ладони. Если вы так громко будете себя расхваливать, то все подумают, что вы с приветом)) Хвалить себя надо молча.

А не пофиг ли,кто что подумает?
Живете ради одобрения других,не так ли?)

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#6
Гость

Вы не загадка, а вся как на ладони. Если вы так громко будете себя расхваливать, то все подумают, что вы с приветом)) Хвалить себя надо молча.

Бобра тебе, добрый человек. Будь счастлива и не обращай внимание на то что кто подумает. Главное чтобы в твоей душе и доме был мир и гармония.

#7

Что, весеннее обострение?

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#8
Марьяна

Что, весеннее обострение?

Судя по твоей агрессии у тебя оно постоянно

Гость
#9

Я могу достать языком до носа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: