Гость
Статьи
Женщина загадка.

Женщина загадка.

Всегда удивляли загадочные женщины. Вот я прямая как палка. Нет какого-то куража. Бывшая жена моего мужа, всегда наводила какой то туман. Он считал ее загадкой. И я вижу, что такое положение у многих женщин.
Вопрос- зачем?
К примеру, понятно- что ничего не понятно... или о боже я подумаю...
Может так и надо с мужиками, а не так как я. У меня все просто. Что чувствую то и говорю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина - загадка, посторонние люди не должны видеть содержимое ее одежды.
Только догадываться
Ничего лишнего.

Вы же про пыль в глаза говорите.
Мозгоепка что ли?

Гость
#2

Я знаю ровно одну такую девушку, это полная непредсказуемость. Абсолютно не знаешь, что она скажет. А туман от неуверенности наверное.

Гость
#3

Просто такой она человек. Немного отстраненная от всех, скорее всего. Вы любите говорить прямо, а она не любит говорить все, дистанцируется немного. Спонтанная может быть, настроение может меняться. Все мы разные. Не переделывайте себя, вы - такая, какая есть. И она тоже. Каким-то мужчинам нравятся загадки, каких-то это выматывает. Просто будьте собой, и рядом с вами будет мужчина, который вам подходит, а не этой женщине

Гость
#4

Нет товарищи!!! Именно не спонтанна, именно не непредсказуемая. А напускная туманность.
К примеру позвонит скажет « привет « и бросит трубку, он перезванивает, она отвечает « я забыла, что хотела. ( это до меня было, со слов общих друзей). Может просто замолчать дня на два, он с вопросом « что происходит». На третий день ответит « догадайся»... и опять в молчанку. Ладно бы малолетка, бабе за 30 лет, санитарка, с ребёнком от первого брака.
Когда мы поженились, он был так удивлён, что я не скрываю своих эмоций и могу высказать все сразу.
А там какая то игра в загадку))) может реально так и надо?

Гость
#5
Гость

Нет товарищи!!! Именно не спонтанна, именно не непредсказуемая. А напускная туманность.
К примеру позвонит скажет « привет « и бросит трубку, он перезванивает, она отвечает « я забыла, что хотела. ( это до меня было, со слов общих друзей). Может просто замолчать дня на два, он с вопросом « что происходит». На третий день ответит « догадайся»... и опять в молчанку. Ладно бы малолетка, бабе за 30 лет, санитарка, с ребёнком от первого брака.
Когда мы поженились, он был так удивлён, что я не скрываю своих эмоций и могу высказать все сразу.
А там какая то игра в загадку))) может реально так и надо?

Зачем?

Гость
#6
Гость

Нет товарищи!!! Именно не спонтанна, именно не непредсказуемая. А напускная туманность.
К примеру позвонит скажет « привет « и бросит трубку, он перезванивает, она отвечает « я забыла, что хотела. ( это до меня было, со слов общих друзей). Может просто замолчать дня на два, он с вопросом « что происходит». На третий день ответит « догадайся»... и опять в молчанку. Ладно бы малолетка, бабе за 30 лет, санитарка, с ребёнком от первого брака.
Когда мы поженились, он был так удивлён, что я не скрываю своих эмоций и могу высказать все сразу.
А там какая то игра в загадку))) может реально так и надо?

Видимо любит женщина интриговать людей, чтобы мужчины мучались и гадали, что сделали не так

Гость
#7

Бред. Женщина с загадкой - Мечтательная женщина, в себе так сказать. Любит себя и лелеет. И не обязательно умная. И не обязательно манипулятор. Там выше привели пример, это бред, сумасшествие, неадекватность, тупость и манипуляции одновременно. В этом нет изюминки или кокетства. Просто человек тупит и отшивает откровенно

Гость
#8
Гость

Бред. Женщина с загадкой - Мечтательная женщина, в себе так сказать. Любит себя и лелеет. И не обязательно умная. И не обязательно манипулятор. Там выше привели пример, это бред, сумасшествие, неадекватность, тупость и манипуляции одновременно. В этом нет изюминки или кокетства. Просто человек тупит и отшивает откровенно

Я тоже думаю, что бред.
Но это работает...
Я очень эмоциональная. И не могу молчать даже час, выскажу если есть проблемы.
А тут как она ему однажды сказал « ты не достоин, чтобы я тебе что-то объясняла». При этом они жили. Он всегда себя чувствовал « она что-то недоговаривает».
Я же с его слов « видишь себя как дружбан, никаких секретов». Но у меня нет на это времени... я учусь, работаю... мне некогда играть в игры.

Растущая
#9
Гость

Я тоже думаю, что бред.
Но это работает...
Я очень эмоциональная. И не могу молчать даже час, выскажу если есть проблемы.
А тут как она ему однажды сказал « ты не достоин, чтобы я тебе что-то объясняла». При этом они жили. Он всегда себя чувствовал « она что-то недоговаривает».
Я же с его слов « видишь себя как дружбан, никаких секретов». Но у меня нет на это времени... я учусь, работаю... мне некогда играть в игры.

Да ей на него плевать просто.Никакая она не загадка.С мужиком,от которого у нее будет "по голеням течь",вся загадочность испарится.

Гость
#10
Гость

Нет товарищи!!! Именно не спонтанна, именно не непредсказуемая. А напускная туманность.
К примеру позвонит скажет « привет « и бросит трубку, он перезванивает, она отвечает « я забыла, что хотела. ( это до меня было, со слов общих друзей). Может просто замолчать дня на два, он с вопросом « что происходит». На третий день ответит « догадайся»... и опять в молчанку. Ладно бы малолетка, бабе за 30 лет, санитарка, с ребёнком от первого брака.
Когда мы поженились, он был так удивлён, что я не скрываю своих эмоций и могу высказать все сразу.
А там какая то игра в загадку))) может реально так и надо?

Не с загадкой она, а с приветом.

Гость
#11

автор, то что вы описали не загадочность, а задержка развития, а мужу вашему нравятся такие, поэтому он от вас так не балдеет как от нее, с ней он себя считает умным, сильным, красивым и богатым.

Гость
#12
Гость

автор, то что вы описали не загадочность, а задержка развития, а мужу вашему нравятся такие, поэтому он от вас так не балдеет как от нее, с ней он себя считает умным, сильным, красивым и богатым.

Наоборот он с ней себя считал умственно отсталым.
Она вся такая « заХажочная» всегда подчёркивала, что он глуп и скучен. Правда сейчас она пытается его вернуть, но я такими загадочными фразами ее покрыла, думаю надолго запомнится

#13
Гость

Нет товарищи!!! Именно не спонтанна, именно не непредсказуемая. А напускная туманность.
К примеру позвонит скажет « привет « и бросит трубку, он перезванивает, она отвечает « я забыла, что хотела. ( это до меня было, со слов общих друзей). Может просто замолчать дня на два, он с вопросом « что происходит». На третий день ответит « догадайся»... и опять в молчанку. Ладно бы малолетка, бабе за 30 лет, санитарка, с ребёнком от первого брака.
Когда мы поженились, он был так удивлён, что я не скрываю своих эмоций и могу высказать все сразу.
А там какая то игра в загадку))) может реально так и надо?

Так это значит не загадка)) а мозговыносилка)))) Загадочные женщины они прямо естественно загадочны, просто немного на дистанции от людей, не выкладывают о себе все сразу, но и не строят из себя непонятно кого. А тут явно просто манипуляции какие-то...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема