Гость
Статьи
Слышать не могу эти …

Слышать не могу эти ссоры.

Буду искать новую мать, а то моя мамаша надоела. Всё время орёт блин каждое утро каждый день орёт от злости заколебала Уже её голос противный когда голос слышу в дрожь бросает блин каждый день повышает больше слышать не могу а вы не минусите тему хватит не хочу больше получать Минусы т отца моего не любит блин то психует то в раж входит то мои любимые чашки бьёт от злости псих просто сумасшедшая мамаша не хочу её больше видеть хочу её выгнать из дома навсегда пусть собирает свои монатки постоянно ссориться с моим отцом больше слышать не могу эти ссоры и закрываю уши пусть новая мама живёт

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И много желающих тебя удочерить?

Гость
#2

А что ты можешь предложить новой маме ? Нужна ли ты ей ?

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Мам не выбирают, ждите до 18 и бегите

Гость
#5

это причина, по которой я решил уйти из семьи и оставить дочь на мать - ехидну. Чтобы не калечить дочери психику ежедневными баталиями с упертой ослицей.
Жалко ребенка - мамашка сформирует из нее свое подобие, а она, в свою очередь, испортит жизнь будущему мужу. Но поделать ничего нельзя. Это то, что называется "неотвратимость".
Жена тоже росла в семье с матерью одиночкой - отец ушел, когда ей было 5 (заслуга тещи при3.14зднутой). В новом счастливом браке у него уже три дочери, одна уже вышла замуж.

Гость
#6
Гость

это причина, по которой я решил уйти из семьи и оставить дочь на мать - ехидну. Чтобы не калечить дочери психику ежедневными баталиями с упертой ослицей.
Жалко ребенка - мамашка сформирует из нее свое подобие, а она, в свою очередь, испортит жизнь будущему мужу. Но поделать ничего нельзя. Это то, что называется "неотвратимость".
Жена тоже росла в семье с матерью одиночкой - отец ушел, когда ей было 5 (заслуга тещи при3.14зднутой). В новом счастливом браке у него уже три дочери, одна уже вышла замуж.

Так взял бы дочь жить к себе

Гость
#7
Гость

Мам не выбирают, ждите до 18 и бегите

будет поздно - от себя не убежишь. От порочной модели поведения и деформированной личности никуда не деться.

Гость
#8

мамаша как-то прислала фото телефона с вопросом, как починить.
Выяснилось, дочь "слишком громко смотрела мультики, а у меня нервы не железные"
https://postimg.cc/FdZHfvR4

Гость
#9

И слышать её не хочу.Ненавижу я её!И с ней общаться ни разговаривать не хочу ни вживую ни по телефону.

Гость
#10

Мама подобрей уже подобрей уже Скотина наконец-то злющая бешеная нервная система скидок и не только в понедельник в первой половине дня в неделю по голове и не только в понедельник в первой половине стань доброй наконец-тоооооооооооооооу!

#11
Гость

И много желающих тебя удочерить?

Нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема