Гость
Статьи
Молодость зависит от …

Молодость зависит от самоидентификации

Согласны ли вы, что молодость зависит от самоидентификации? То есть, если человек относит себя к молодым, то и другие будут считывать исходящие от него сигналы, флюиды. И наоборот доказано, что если чел считает себя сам старым, то и заболевания постепенно приходят.
В общем годы человека (вернее их интерпретация) зависит от того, к какой категории он сам себя причисляет. Или нет?

Эрика
11 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Эффект плацебо никто не отменял.

Гость
#2

знакомый 40+,законченный ретроград, от кнопочной мобилы избавился года два назад.считает себя молодым,а женщины после 30 у него- не первой свежести. Ему дашь все 50+,неважно, кем он себя считает

Гость
#3

Хмм... Заболевания постепенно приходят?
Нет, не думаю.

Когда человек не включает старпера и молод душой, то это конечно чувствуется, но время не обманешь.

Гость
#4

Успокаивайте себя сколько угодно. Молодость зависит от того, как люди вас оценивают. Нужно, на самом деле, внимательно слушать как люди вас воспринимают - обращаются "девушка" или "женщина", и т.д. Сами себе в зеркале мы все кажемся красивыми - особенно женский пол малокритичен к собственной внешности (это даже удивительно как очевидные не красотки мнут себя королевишнами).

#5

Биологическая молодость зависит от бега ДНК по кругу времени, и пока что я не видела ни одного тому контраргумента. А вот что человек чувствует мысленно - так никто не запрещает быть ни молодым, ни старым в своем волшебном внутреннем мире. Мне, например, как графу Калиостро, 3000 лет. И в прах я пока от этой мысли не рассыпалась, и люди в очереди называют "девочкой", "мы вот за этой девочкой стоим" 😂

mynameisinfinityаndilovetits
#6

я живу в европе и тут такх отморозков полно, мужебабы, трансухи, жирухи, есть окнечно инормальные, но у меня есть знакомая на вид лет сто, татуировки на руках, одевается в стиле девушек до 30 это ужастно, все время делает макияж, и она пугает людей, на нее без шуток собаки гавкают и дети плачат, я непонимаю что у нее в голове, но это полный бред

Гость
#7

К сожалению болячки не спрашивают чувствуешь себя молодым или нет, прицепляются гады. Просто одни про них ноют и ноют, чем достают окружающих. А другие бурятся с ними втихаря, продолжая улыбаться и ведя свой привычный образ жизни.

Гость
#8
Гость

К сожалению болячки не спрашивают чувствуешь себя молодым или нет, прицепляются гады. Просто одни про них ноют и ноют, чем достают окружающих. А другие бурятся с ними втихаря, продолжая улыбаться и ведя свой привычный образ жизни.

борются

#9

Доля правды в этом есть, но решающее значение имеет генетика и образ жизни.

Василий
#10

Нет. Сколько всяких молодящихся людей обоих полов я видел! Смотрятся смешно.

Эрика
#11
Василий

Нет. Сколько всяких молодящихся людей обоих полов я видел! Смотрятся смешно.

А в чем это проявлено у них? Расскажите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: