Гость
Статьи
Свекровь считает что …

Свекровь считает что сын удачно женился

Мать мужчины считает, что он неплохо женился. Она после смерти мужа работает уборщицей, больше ничего не умеет, потому что торговала на точке всю жизнь и не училась ничему. Муж бывший военный, хорошее звание имел но потом тоже торговать ушёл в месте с ней, но то были времена такие. Сын младший неплодотворно школе учился но звёзд не хватал, поступил толстотная платное в хороший вуз и не знал кем будет. Учебу ненавидел. Но тут переехал в Москву и встретил девушку из обеспеченной семьи. Но ее не баловали, купили только однушку, и то сначала на отца оформили. Потом все таки разрешили продать им однушку чтоб они купили в ипотеку большую квартиру, то есть больше пол квартиры отдали. Но дочь оформила брачный контракт, чтоб квартиа была на неё и на ребёнка. Ребёнка очень любят родители жены и обеспечивают от и до. Он то может покупать одежду но ему облегчают жизнь. Свекровь это видит и очень хорошо к невестке относится, рада что сын пристроен и больше не живет на съёмной комнате, скитаясь и она спокойна . А родители жены наоборот его терпеть не могут

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

И?

Бублик
#3

Не удивительно, что у таких родителей вырос такой сын – ни к чему не приспособленный неудачник. А родители девушки пусть себя ненавидят, так как выростили серую затюканную биомассу, которой за радость даже такой. Не нужно пинать зеркало, коль рожа кривая. Знаю я одну такую прЫнцессу, комплексы на комплексах, в голове малолетка, что такое по настоящему следить за собой в помине не знаем, ленивая, но с виду обычная взрослая девушка, а копнёшь глубже, тогда становится понятно почему либо одинока, либо вот с таким как вы описали.

Гость
#4
Бублик

Не удивительно, что у таких родителей вырос такой сын – ни к чему не приспособленный неудачник. А родители девушки пусть себя ненавидят, так как выростили серую затюканную биомассу, которой за радость даже такой. Не нужно пинать зеркало, коль рожа кривая. Знаю я одну такую прЫнцессу, комплексы на комплексах, в голове малолетка, что такое по настоящему следить за собой в помине не знаем, ленивая, но с виду обычная взрослая девушка, а копнёшь глубже, тогда становится понятно почему либо одинока, либо вот с таким как вы описали.

На себя-то посмотри!

Бублик
#5
Гость

На себя-то посмотри!

Правда глаза колит?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: