Гость
Статьи
В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни, если человек смертен? Внезапно смертен...

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

А что за вещества? Если не секрет. Они как-то помогают с астралом, без них никак?

лсд

Гость
#152
Ель Сибирская

лсд

А я читала, что достаточно применить практику и выйдешь в астрал? Без лсд никак?

Марлен
#153

Смысл жить так, чтобы улыбаясь в душе,было что вспомнить . Остальное все материально.

Гость
#154
Гость

Цели, опыт бессмысленны. В чем их смысл, если мы умрем? Для чего все ваши цели? Зачем они вам?

Да нет ни в чем смысла. Вообще никакого. Крысиные бега какие-то) Просто, в нормальном состоянии об этом особо не думаешь, а депрессия заставляет ковыряться в себе и во всем смыслы выискивать.. Я уже поняла, что как только в голове возникает вопрос "А смысл?..", значит все, накрывает снова, su4ka...

Гость
#155

Надо верующим быть. Хотя б книги по религиям почитай или в храмы сходи.

Гость
#156

Оставить после себя память,детей, дерево, любовь, дом. Может быть один или несколько вариантов

Гость
#157

Надо мусор убирать на природе!!!

Гость
#158
Гость

Я никак до конца не пойму каким образом вернуться потом обратно в тело? Находясь в астрале душа путешествует, а тело продолжает дышать. Такое впечатление, что это тогда не наше тело, а просто другой человек лежит спит ведь мы в этот момент находимся в другом месте. Звучит как раздвоение личности.

Я неосознанно один раз ощутила выход из тела,когда у мня была бессонная ночь и потом,только начала дремать,как чувствую,что меня,словно пылесос какой то тянет вверх и вот,я уже под потолком и с удивлением смотрю на своё тело,последняя мысль была,пройду ли я сквозь стены,прошла,как будто их и не было,а далее просто космос невероятный,я увидела вселенную,потом отключилась и проснулась в своём теле,как ни в чём не бывало,но всё что случилось-помнила.
Когда душа выходит из тела,она соединена с ним энергетической нитью,по которой она потом возвращается назад.
Кстати,когда мать беременна,то душа будущего ребёнка,уже находится возле своего тела в виде воздушного шарика на ниточке)

Гость
#159

https://www.litres.ru/allan-kardek/kniga-mediumov/chitat-onlayn/page-4/
О душах,кому интересно.

Ëлка
#160

Есть такая притча: в животе беременной женщины разговаривают двое младенцев, один верующий, другой нет.

- Ты веришь в жизнь после родов?

- Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

- Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

- Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

- Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

- Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

- Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

- Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

- Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

- Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем, и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

- Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

- Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов...

Гость
#161

Смысл жизни есть только если человек верит в Бога. Без Бога ,у жизни абсолютно нет никакого смысла и никакие поиски и никогда не смогут привести ни к чему хорошему: просто умрете и съедят вас черви.

Наталья
#162

В ЛЮБВИ

Гость
#163

Глубокий вопрос, я нашел коуча, который мне помог разобраться со своим таким вопросом. Поставили цели и у меня появился тот самым смысл жизни. Хорошая девочка и отличный коуч, советую Анна Анюткина, посмотрите в соц сетях, я её в инстаграме нашел.

Гость
#164
Ëлка

Есть такая притча: в животе беременной женщины разговаривают двое младенцев, один верующий, другой нет.

- Ты веришь в жизнь после родов?

- Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

- Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

- Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

- Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

- Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

- Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

- Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

- Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

- Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем, и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

- Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

- Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов...

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
НЕКОРРЕКТНОЕ СРАВНЕНИЕ. СОВСЕМ.

ПОСЛЕ РОДОВ СЕРДЦЕ НОВОРОЖДЕННОГО ПРОДОЛЖАЕТ БИТЬСЯ И ВСЕ ОРГАНЫ РАБОТАЮТ.

ПОСЛЕ СМЕРТИ СЕРДЦЕ ПЕРЕСТАЕТ БИТЬСЯ. ПОЛНАЯ ОТКЛЮЧКА.

КАКАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ??????

Гость
#165
Гость

Построить дом ,посадить дерево и родить сына)

То есть тем кто уже в 40 лет например, построил, посадил и родил (и даже вырастил) -дальше жить бессмысленно?

Гость
#166
Гость

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
НЕКОРРЕКТНОЕ СРАВНЕНИЕ. СОВСЕМ.

ПОСЛЕ РОДОВ СЕРДЦЕ НОВОРОЖДЕННОГО ПРОДОЛЖАЕТ БИТЬСЯ И ВСЕ ОРГАНЫ РАБОТАЮТ.

ПОСЛЕ СМЕРТИ СЕРДЦЕ ПЕРЕСТАЕТ БИТЬСЯ. ПОЛНАЯ ОТКЛЮЧКА.

КАКАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ??????

Жизнь души продолжается, смерть это смена мерности.

#167

Смысл жизни- это личностный рост. Стать лучшей версией себя. Достойно пройти все испытания, сложности, благодаря которым формируется То, кем ты и должен стать согласно Высшему Разуму. Каждый должен в совершенстве научится противостоять соблазнам, укрепиться в добродетели, добиваться своих целей, но при этом научится Жить, как это и положено человеку, жить здесь и сейчас, в настоящую минуту, радоваться этому настоящему. Нужно учиться бережно относиться ко времени, к самому дару своей жизни, к людям, которые тебя окружают. Быть благодарным, быть счастливым, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Гость
#168

Смысл жизни - в развитии души, через страдания, лишения, радость и любовь. Многое можно понять лишь в сравнении. Не познав предательства, не оценишь верности, например. Поэтому мы здесь, проходим школу развития души, каждый решает свои задачи, проходит свои уроки. Все души на разных уровнях развития. Мы стремимся подняться на ступеньку выше, переходя из класса в класс, как в школе. Конечная цель - достичь высшего уровня развития души, чтобы выйти из бесконечного перерождения и слиться с Абсолютом, высшим разумом.

Гость
#169
Гость

Рано или поздно каждый задумается о смерти. Ваш комментарий не отвечает на вопрос о смысле жизни. Вы пишите о мироощущении. Человек живет в радости, ставит цели, достигает их, внезапно его разбивает болезнь, он увядает, мучается. В чем же смысл жизни, когда в конце жизни он поймет, что все было бессмысленно?

Как это бесссысленно? Я родила ребенка, сделала счастливыми ребенка и мужа, своих родителей и бабушек/дедушек. Собака наша хорошо живет, довольная и вкусно кушает, в ласке. Ребенка на концерт вожу, в цирк вместе ходим, на мастер-классы, мороженое едим и фильмы смотрим семейные. С мужем в паб, в ресторан. С пожилыми родственниками в кафе и в театр. Ни о чем не желею. Главное: чтоб ребенок здоров был и пережил меня. Боюсь только за ребенка. У меня смысл жизни - достойно жизнь прожить. Не обижать людей и животных. Людям не портить настроение. Помогать и быть доброй к родным и близким. В будущем хотела бы помогать приютам для животных или центрам помощи бездомным/в трудной жизненной ситуации людям (когда ребенок школу закончит и времени для себя больше будет). Если Вы, автор, сильно боитесь смерти и не видите смысла жизни, то есть смысл обратиться к психологу или психотерапевту. Наладьте отношения с мамой, с сестрой/братом родными или двоюродными( если у Вас нет мужа и детей). Вместе в парикмахерскую сходите, на шоппинг, в кафешку, в музей, на концерт. Неужели, у Вас нет интереса ни к чему? Будьте добрее к близким, и они к Вам будут добрее.

Гость
#170
Гость

То есть тем кто уже в 40 лет например, построил, посадил и родил (и даже вырастил) -дальше жить бессмысленно?

Очень мало людей, кто это сделал на совесть. По человечески

Гость
#172
Гость

Бабе про смысл жизни, а баба про шоппинг)))
Ты родила ребенка, а значит, умножила страдания.
Ты преступница.
Но ты этого не поймешь в силу своей ту.пости.

Не факт. Душа сама выбирает воплощение на Земле, ради развития.

Гость
#174
Гость

Душа не выбирает.
Ее затягивает насильно матка запузяченной бабы.
Читай тибетскую Книгу мертвых.

Читай Ньютона и Моуди, Жизнь после жизни, Путешествия души.

Гость
#175
Гость

Бабе про смысл жизни, а баба про шоппинг)))
Ты родила ребенка, а значит, умножила страдания.
Ты преступница.
Но ты этого не поймешь в силу своей ту.пости.

Если меня спросите: я бы предпочла не рождаться или родиться, то я рада, что родилась. И многие люди так ответят. А кому жить не нравится, тот меняет что-то в этой жизни для себя. Поменять можно очень многое, дальше рассуждать не буду.

Гость
#176
Гость

Читай Ньютона и Моуди, Жизнь после жизни, Путешествия души.

Все это читала.
Это не противоречит тому, что душу насильно затягивает матка запузяченной бабы.
Душа не хочет постоянно воплощаться, ей там хорошо.
Ее насильно воплощают, когда есть новое тело.
И выбора родителей тоже особо нет.

Гость
#177
Гость

Если меня спросите: я бы предпочла не рождаться или родиться, то я рада, что родилась. И многие люди так ответят. А кому жить не нравится, тот меняет что-то в этой жизни для себя. Поменять можно очень многое, дальше рассуждать не буду.

Не рассуждай, у тебя плохо получается.

Гость
#179
Гость

Все это читала.
Это не противоречит тому, что душу насильно затягивает матка запузяченной бабы.
Душа не хочет постоянно воплощаться, ей там хорошо.
Ее насильно воплощают, когда есть новое тело.
И выбора родителей тоже особо нет.

Нет. Насильно никто не воплощает, там соблюдается Кон Свободы Воли. Это здесь, на Земле, его постоянно нарушают. Смысл в том, чтобы душа сама хотела развиваться, сама определила, что ей нужно развить, а что искоренить. В зависимости от этого составляется программа для каждой души, где прописываются все основные моменты будущей жизни. Особо развитым душам дают возможность выбора родителей из нескольких вариантов, у некоторых нет выбора родителей, но в любом случае они сами соглашаются на все условия будущего воплощения. Это как контракт. Поэтому всё, что здесь происходит с нами - всё заранее согласовано, всё нами принято. Иначе это нарушение Свободы Воли. А в мире развитых душ это невозможно.

Гость
#181
Гость

Нет. Насильно никто не воплощает, там соблюдается Кон Свободы Воли. Это здесь, на Земле, его постоянно нарушают. Смысл в том, чтобы душа сама хотела развиваться, сама определила, что ей нужно развить, а что искоренить. В зависимости от этого составляется программа для каждой души, где прописываются все основные моменты будущей жизни. Особо развитым душам дают возможность выбора родителей из нескольких вариантов, у некоторых нет выбора родителей, но в любом случае они сами соглашаются на все условия будущего воплощения. Это как контракт. Поэтому всё, что здесь происходит с нами - всё заранее согласовано, всё нами принято. Иначе это нарушение Свободы Воли. А в мире развитых душ это невозможно.

Это выбор без выбора.
Ты сама-то понимаешь, что пишешь?
Не дается право выбрать родителей, не дается право не воплощаться, но душа свободно выбирает)))
Все просто.
Есть новое тело - туда надо подселить душу.
Хочет она или нет.

Гость
#182
Гость

Что только бабы не придумают, чтобы оправдать свой пиз.дочёс и желание СЕБЯ потешить няшной мясной куклой.
Как этот младенчик потом будет жить - бабе пофиг.

Откуда такая агрессия? Женщина не сама себя оплодотворяет, если уж на то пошло. Своим родителям тоже претензии выдвигаете?) А остальные разберутся сами, это их жизнь, их решение.

Гость
#183
Гость

Это выбор без выбора.
Ты сама-то понимаешь, что пишешь?
Не дается право выбрать родителей, не дается право не воплощаться, но душа свободно выбирает)))
Все просто.
Есть новое тело - туда надо подселить душу.
Хочет она или нет.

Нет, не согласна. Есть душа, ей для развития подбирают тело, как платье. Без воплощения невозможно развитие. А Нирвана - это для развитых душ, а не для тех, кто ещё на нижней ступени развития находится. А таких большинство.

Гость
#184

У души есть выбор в каком теле воплотиться,но для этого она должна быть развитой душой,у которой есть опыт нескольких жизней.Более того,души из одного "клана",могут из жизни в жизнь воплощаться в своём роду и окружении,меняясь ролями.
Выбора нет у потерянных душ-это самоубийцы,чаще всего,их как правило после смерти сразу же затягивает в новое тело.
Души преступников,маньяков(чёрные души),могут подвергаться расщеплению,когда полностью стирается личность.

Гость
#186
Гость

Нет, не согласна. Есть душа, ей для развития подбирают тело, как платье. Без воплощения невозможно развитие. А Нирвана - это для развитых душ, а не для тех, кто ещё на нижней ступени развития находится. А таких большинство.

Цель всех душ - достичь нирваны побыстрее.
Деторождение затягивает и привязывает к земной жизни.
Именно поэтому у Будды был только один ребенок, рожденный еще до того, как Будда стал Буддой.

Гость
#188
Гость

Короче, тетки.
Не подводите под свой пи.здоч.ёс теорию, что вы якобы так помогаете душам развиваться)))

так у дядек больше чешется)) сами лезут к теткам. а аборты это грех, за который придется отвечать обоим, если что. так что думайте, дядьки. не хотите детей - предохраняйтесь, а главное, озвучивайте это сразу, чтобы нормальные тетки не теряли на вас время.

Гость
#189
Гость

так у дядек больше чешется)) сами лезут к теткам. а аборты это грех, за который придется отвечать обоим, если что. так что думайте, дядьки. не хотите детей - предохраняйтесь, а главное, озвучивайте это сразу, чтобы нормальные тетки не теряли на вас время.

На кого это вас?
Я не дядька, если что.

Гость
#191
Гость

Оставить после себя память,детей, дерево, любовь, дом. Может быть один или несколько вариантов

Какая память, через одно, два поколения о нас никто не вспомнит, как мы в свою очередь о своих прабабушках, прадедушках.

Гость
#192
Гость

Какая память, через одно, два поколения о нас никто не вспомнит, как мы в свою очередь о своих прабабушках, прадедушках.

Возможно,что вы и есть ваша прапрапрабабушка.Души воплощаются в одном роду,пока не отработают совместные уроки.Например,навыки прощения.Думаете легко простить предателя?Нет,ни одна жизнь для этого нужна,но Иисус в Новом завете,велел всем всех прощать.

Гость
#193
Гость

Очень мало людей, кто это сделал на совесть. По человечески

Тем не менее. Тем кто уже это сделал: обратно рожденного же сына не засунуть, даже если если не по человечески что то сделал. Дальше жизнь бесмысленна?
И на вопрос вы так и не ответили: Писала, посадить дерево, построить дом, РОДИТЬ сына. Много людей это уже сделало. Теперь их жизнь лишена смысла?

Гость
#194
Гость

То есть тем кто уже в 40 лет например, построил, посадил и родил (и даже вырастил) -дальше жить бессмысленно?

Надо каждый день по возможности сажать деревья и мусор убирать!Каждый день потому что дерево рубят и мусор кидают!

Я
#195

Смысл жизни в самой жизни . Давно ответили на этот вопрос)

Гость
#196
Гость

Читай Ньютона и Моуди, Жизнь после жизни, Путешествия души.

Много кого надо читать

Я
#197
Гость

Как быть счастливым, когда умер отец?

Никак. Постоянного абсолютного счастья не бывает. Сейчас скорбеть. Через год радоваться чему то другому.

Гость
#198
Гость

Душа не выбирает.
Ее затягивает насильно матка запузяченной бабы.
Читай тибетскую Книгу мертвых.

Сознание может не среагировать на матку тети и в другое место пойти.

Гость
#199
Гость

Вообще в буддизме рождение детей = умножение страданий.
Потому что это не дает выйти из сансары и приводит новую душу в сансару.
Нирвана - отсутствие перевоплощений - считается раем.
Но п.ёз.ды все вываливают и вываливают.
Адское колесо все крутится и крутится.

Вы просто очень сношаться любите и всё..

Гость
#200
Гость

Как это бесссысленно? Я родила ребенка, сделала счастливыми ребенка и мужа, своих родителей и бабушек/дедушек. Собака наша хорошо живет, довольная и вкусно кушает, в ласке. Ребенка на концерт вожу, в цирк вместе ходим, на мастер-классы, мороженое едим и фильмы смотрим семейные. С мужем в паб, в ресторан. С пожилыми родственниками в кафе и в театр. Ни о чем не желею. Главное: чтоб ребенок здоров был и пережил меня. Боюсь только за ребенка. У меня смысл жизни - достойно жизнь прожить. Не обижать людей и животных. Людям не портить настроение. Помогать и быть доброй к родным и близким. В будущем хотела бы помогать приютам для животных или центрам помощи бездомным/в трудной жизненной ситуации людям (когда ребенок школу закончит и времени для себя больше будет). Если Вы, автор, сильно боитесь смерти и не видите смысла жизни, то есть смысл обратиться к психологу или психотерапевту. Наладьте отношения с мамой, с сестрой/братом родными или двоюродными( если у Вас нет мужа и детей). Вместе в парикмахерскую сходите, на шоппинг, в кафешку, в музей, на концерт. Неужели, у Вас нет интереса ни к чему? Будьте добрее к близким, и они к Вам будут добрее.

Простите, но вы очень много написали про потребление. Как все и что вкусно едят, потребляют услуги сферы развлечений. Смысл достойно прожить звучит красиво, но эта фраза уже набила оскомину потому что ее легко сказать, а что вы в нее вкладываете? Вот вы пишите не обижать детей и животных. Давайте пока про животных, вы мясо едите? кожаные вещи у вас и членов семьи вашей есть? Как вам кажется, что лицемерно любить собак и есть коровок? Их вы "не обижаете"? Наверное всетаки обижаете. Ну как, достойно все еще живете? Дальше. Каждая ваша стирка отравляет воду в океане (не именно ваша, я тоже стираю как и миллиард людей). Вся электроника и нефтепродукция. В доме и вокруг, пока вы ездите в театры-это убивание земли медленное и всего человечества. Вы вредите планете и людям в целом, просто этот вред очень отсроченный, и плоды его в полной мере уже ваш ребенок хлебнет. Вы по прежнему считаете, что достойно живете? По моему вы живете как и большинство людей...ради удовольствия своего и своих близких. Просто вам это удалось сделать на балансе своей совести, что вы никого не обижаете и со всеми дружите и радуетесь жизни. А люди другое видят. Чуть дальше умеют смотреть, чем в тему благополучия своей семьи. Они видят лютую дичь в этом мире. и задаются вопросом: а в чем смысл то? А вы: любите детей и ходите на концерт. Да, и собаку вкусно покормить.

Гость
#201
Гость

Не факт. Душа сама выбирает воплощение на Земле, ради развития.

Вы слышали какие бываю, например, страшные пытки или болезни,к которые мучают болями людей очень сильно всю жизнь?
Разве душа может выбрать себе ТАКОЕ добровольно.
Есть случаи, когда то что люди пережили (групповые изнасилования жестокие, насилие в детстве)-что сходили с ума, психика не выдерживала. Какое развитие получили эти души, кроме страданий диких?

Гость
#202
Гость

На вумане бабцы, если им указываешь на их гнусную сущность, сразу орут, что я мужик)))
Не могут поверить, что есть женщины, не одержимые размножением.

Тебе надо родить человека. Ты всё равно будешь перерождаться человеком изредка, для этого тебе тоже надо человека переродить и заботиться о нем. Иначе в аду будешь перерождаться, по прописке, как говорят восточные духовные учителя.

Гость
#203
Гость

Какая память, через одно, два поколения о нас никто не вспомнит, как мы в свою очередь о своих прабабушках, прадедушках.

Надо деревья сажать.

Гость
#204
Гость

Нет. Насильно никто не воплощает, там соблюдается Кон Свободы Воли. Это здесь, на Земле, его постоянно нарушают. Смысл в том, чтобы душа сама хотела развиваться, сама определила, что ей нужно развить, а что искоренить. В зависимости от этого составляется программа для каждой души, где прописываются все основные моменты будущей жизни. Особо развитым душам дают возможность выбора родителей из нескольких вариантов, у некоторых нет выбора родителей, но в любом случае они сами соглашаются на все условия будущего воплощения. Это как контракт. Поэтому всё, что здесь происходит с нами - всё заранее согласовано, всё нами принято. Иначе это нарушение Свободы Воли. А в мире развитых душ это невозможно.

Но если память после рождения "обнуляется" какое же это развитие. Это получается заново все узнаешь. Заново тебя учат, что убийство это плохо. И то, если родишься в радикально мусульманской стране, тебя научат что убивать неверных очень даже хорошо. И к концу жизни может и дойдет, что все таки не очень это все было правильно, но уже и ошибок наделал, людей наубивал и за это расплачиваться, и оп: опять ты родился где то в Японии например и не помнишь снова, что жалел о своих убийствах в прошлом воплощении. Так можно бесконечно перерождаться и как по минному полю новые "грехи" и нарушения законов собирать.

Я
#205
Гость

Цели, опыт бессмысленны. В чем их смысл, если мы умрем? Для чего все ваши цели? Зачем они вам?

Умрем мы в будущем . А живем и радуемся и достигаем цели сейчас. В этом и смысл . Завтра нет и нет вчера. Есть сегодня

Я
#206
Гость

Думай, не думай, но смерть может случиться внезапно. В чем смысл ваших дел? Что вы пытаетесь сделать и зачем?

Ну какая тугая... вот хочу красивую косу заплести. Заплетаю . Сейчас. Завтра умру но сегодня с косой красивой иду. И радуюсь. Так понятнее?)

Гость
#207

Смысл жизни в том, чтобы жить. И больше ни в чем.

Следующая тема