Гость
Статьи
Нужно ли отвечать на …

Нужно ли отвечать на угрозы?

Нужно ли отвечать на угрозы и преследования (от шёл в мою сторону на остановке один раз, я запрыгнула в автобус) от бывшего поклонника с которым у меня ничего не было в плане близости, просто общались и начинали отношения, но я порвала с ним контакты когда поняла что у него проблемы с психическим здоровьем? Он через кого то узнал мой номер и пишет мне угрозы с отборным матом, я не стала блокировать чтобы были доказательства на всякий случай. Пытается вывести меня на ответ, иногда так и пишет "ответь ответь прошу ответь". Есть ли смысл обращаться к участковому или просто игнорировать его дальше пока не отстанет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу обратиться. Хоть будут знать кого винить в случае нахождения твоего хладного тела

Гость
#2

Пиши заявление!!! Он уже наточил нож и хочет тебя замочить! Почитай про кемеровчанку которую гопник убил. Спасайся

Гость
#3

Лучше поставь в известность. Я написала на двух таких полоумных заявление, от греха подальше.

Гость
#4
Гость

Лучше поставь в известность. Я написала на двух таких полоумных заявление, от греха подальше.

Один из них недавно женился, но это на этих сумасшедших не влияет.

12234
#5

Обиженый, отвергнутый тип. С явным отклонением. Расстройством психики.
Автор. Пиши заявление пока не поздно. Пусть к нему наведуется участковый. Мудака этого не оповещай. И желательно побыстрее найди себе парня, или друга, а есу скажи что парень твой. Может отстанет.

Гость
#6

Гу если пишет угрозы, то нужно предпринимать меры. Мало ли, может он буйный.

#7

Участковый вряд ли поможет. Попросить кого-то из семьи (мужчину) объяснить ему, что не стоит ему ни на что надеяться и вас преследовать.
И да - заблокировать, и оборвать все контакты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: