Гость
Статьи
Что делать, если тебя …

Что делать, если тебя не ценят

Что делать, если тебя не ценят? У меня такая ситуация. Я очень добрая и щедрая. Могу отдать последнее. Хотя понимаю, что так нельзя. Подруга заболела. Накупила ей всяких шоколадок, фруктов, чтобы было приятно. В ответ холодное "спасибо", "не люблю, когда ко мне лезут". Неужели, так трудно нормально отреагировать
Я понимаю, что ради меня никто палец об палец не ударит, это очень больно. Но я не могу по другому. Я очень отходчивая, даже обижаться не могу долго. Устала о всего. Очень часто плачу в последнее время. Не знаю, как себя вести. Быть такой доброй очень неблагодарное дело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Не пытаться чтобы ценили. Делай что нравится и не ожидай ничего взамен.

ктопв 666
#2

твоим детям очень повезет родиться у тебя ты будешь прекрасной мамой

Анна
#3

Вам хочется любви в ответ, а вы ее не получаете. Любовь не заслужить, увы... Дарите любовь и радость себе, это самое важное.

Гость
#4

Ложи на всех, люби только себя и помогай, только тем, кто "ниже" тебя...

Андрей
#5

Во, я тоже такой же. Только я щас начал общатьсчч людьми похожими на себя, и все наладилось

Гречанка 🇬🇷
#6

Не нужно быть доброй для всех потому что не оценят

Магнитная роза
#8

От добра добра не ищут.

Гость
#9

Злые и в связи с этим несчастные, ненавидят добрых. Х р е н о в о себя чувствуют на их фоне. Учитесь различать таких и не вляпываться в д е р ь м о....

Гость
#10

Вы такая молодец, что проявляете доброту не только словом, но и делом. Сейчас это большая редкость. Наверняка Вы знаете выражение, что «наглость – второе счастье». Тогда какое же будет первое? «Большее счастье - давать, чем получать». Эти слова принадлежат Иисусу Христу. Здорово, что у Вас есть желание делать добро, и Вы наверняка от этого получаете радость, даже если в ответ слышите холодное «спасибо». Иногда просто люди не умеют благодарить, но это их личные проблемы. А Ваше отношение к другим замечает и очень ценит наш Создатель, а это самое главное. И большое Вам спасибо за Вашу доброту!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: