Гость
Статьи
Откуда столько жлобов …

Откуда столько жлобов в Москве

Сморкаются прям на улице, успевай отскакивай. Тут же плюют, матерятся. Лезут в драки на дорогах из-за любой мелочи.

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много сброда со всех волостей и весей, никто никого не знает. Всем на всех на@ть, наглые, хамовитые. В маленьких городах люди больше опасаются оглазки

3000
#2

Сколько жлобов, столько и меркантильных))

#3

Жлобы это больше материальный аспеки, то, что вы описываете, это бескультурие, хамство, быдлячество. В Москве оно активно подпитывается жителями провинции,именно вот такими, потому что более образованные и, как следствие, более культурные могут и в своём городе работу найти, а сброд едет сюда.

Гость
#4
Shell

Жлобы это больше материальный аспеки, то, что вы описываете, это бескультурие, хамство, быдлячество. В Москве оно активно подпитывается жителями провинции,именно вот такими, потому что более образованные и, как следствие, более культурные могут и в своём городе работу найти, а сброд едет сюда.

Расскажите, за что операционисту в банке в Москве платят за ту же самую работу в 3-4 раза больше зарплату, чем в любом областном/краевом городе? А то все , кто приехал, поголовно бескультурные у вас.

Гость
#5

слишком хороша бы была дорогая моя столица, если бы ещё и люди были под стать её истории.
Так сложилось, что нищие именно в Москве находили прокорм.
Больше не хочу приезжать домой, с таким же успехом могу и на мусорной свалке поваляться

Гость
#6
Гость

Расскажите, за что операционисту в банке в Москве платят за ту же самую работу в 3-4 раза больше зарплату, чем в любом областном/краевом городе? А то все , кто приехал, поголовно бескультурные у вас.

Кто не дурак и не трусло, уже давно уехали из своих городов в столицу.

#7
Гость

Расскажите, за что операционисту в банке в Москве платят за ту же самую работу в 3-4 раза больше зарплату, чем в любом областном/краевом городе? А то все , кто приехал, поголовно бескультурные у вас.

Ну, может и не все, но в провинции хамья каким-то образом больше

#8
Гость

Расскажите, за что операционисту в банке в Москве платят за ту же самую работу в 3-4 раза больше зарплату, чем в любом областном/краевом городе? А то все , кто приехал, поголовно бескультурные у вас.

И с чего вы взяли, что за ту же самую?) объем работы выше наверняка, в провинции часто ли задерживаются на работе?
Конечно, едут и образованные и культурные, а вместе с ними и поток быдла

Гость
#9
Гость

Расскажите, за что операционисту в банке в Москве платят за ту же самую работу в 3-4 раза больше зарплату, чем в любом областном/краевом городе? А то все , кто приехал, поголовно бескультурные у вас.

это вам в банке надо спросить за что он платит... вряд ли на форуме есть кто-то из дирекции банка

Гость
#10

А я когда в Москву приезжаю, всегда обращаю внимание на то, сколько много там вежливых, душевных, прекрасных людей! Хожу по улицам, езжу в метро и просто любуюсь. Мне кажется, на чём больше концентрируешься, то вокруг себя и замечаешь.

Маша
#11
Shell

Жлобы это больше материальный аспеки, то, что вы описываете, это бескультурие, хамство, быдлячество. В Москве оно активно подпитывается жителями провинции,именно вот такими, потому что более образованные и, как следствие, более культурные могут и в своём городе работу найти, а сброд едет сюда.

Что за материальные аспеки? Не поняла.То что вы описали и есть жлоб.

Гость
#12

Понаехали.

Маша
#13

То есть хам

Гость
#14
Shell

Жлобы это больше материальный аспеки, то, что вы описываете, это бескультурие, хамство, быдлячество. В Москве оно активно подпитывается жителями провинции,именно вот такими, потому что более образованные и, как следствие, более культурные могут и в своём городе работу найти, а сброд едет сюда.

культурные и образованные не работают. они живут в пригородах в шикарных коттеджах и особняках. в москве живет рабочий класс и чиновники. чиновники живут в особняках. а рабочий класс живет в БАРАКАХ. в этих бараках живут выходцы из сел и деревень.

Гость
#15
Shell

И с чего вы взяли, что за ту же самую?) объем работы выше наверняка, в провинции часто ли задерживаются на работе?
Конечно, едут и образованные и культурные, а вместе с ними и поток быдла

Смешная вы. Что наверняка? Или вы думаете, что работать только в мск надо, а в других городах в гамаке на рабочем месте катаются? Манией величия страдаете?)

Гость
#16
Гость

это вам в банке надо спросить за что он платит... вряд ли на форуме есть кто-то из дирекции банка

И в дирекции всех организаций мск? Не позорьтесь уже всезнайством. За ту же самую работу и те же объёмы работы. Я знаю, потому что сама работаю так. Так что хватит уже поливать приезжих и самовозвышаться непонятно по какой причине. Ах, великие уработались, надо им зп в 5раз больше срочно. А в других городах страны люди не работают, им можно платить копейку, перебьются.

Гость
#21

В большинстве своем в Москве живут обычные люди, их даже большинство. И з/п далеко не заоблачные.

Анатолий Перельман
#22

Мы перед понаехами ещё и культурно себя вести что ли должны? Не много ли чести?

Гость
#23

Это не только в Москве. Сморкаются и плюются.Жалкое и мерзкое зрелище.

#24
Гость

Смешная вы. Что наверняка? Или вы думаете, что работать только в мск надо, а в других городах в гамаке на рабочем месте катаются? Манией величия страдаете?)

Очень смешно, да, расскажите мне про трудолюбивую провинцию, ага, кто работает, тот зарабатывает норм, а всякие операторы и не должны много получать

#25
Гость

культурные и образованные не работают. они живут в пригородах в шикарных коттеджах и особняках. в москве живет рабочий класс и чиновники. чиновники живут в особняках. а рабочий класс живет в БАРАКАХ. в этих бараках живут выходцы из сел и деревень.

Это какая - то ошибка, особняки никак не показатель культуры сейчас, только денег

Гость
#26
Shell

Очень смешно, да, расскажите мне про трудолюбивую провинцию, ага, кто работает, тот зарабатывает норм, а всякие операторы и не должны много получать

Операционист банка это не оператор если что) ну так почему бы по всей стране не сделать плюс минус равные зарплаты на одну позицию и перестанут люди ехать в столицу за повышением уровня жизни. В чем проблема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: