Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько агрессии?

Почему в Москве столько агрессии? В России? Пошла сегодня в сбербанк с малышом 3 месяца всего. Люди стали пропускать без очереди, так столько шипения, возмущенных взглядов! Откуда это??? Мужчины, как увидели девушку с автокреслом, сразу пропустили первой. Так одна барышня выступила, что она, мол, тоже беременная, поэтому не пропустит )))

New wife
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я заметила,что женщины,ставшие мамами вообще хамки редкостные.Я вообще пошла один раз к врачу без ребенка-справку в детский сад надо было забрать,справка меня уже готовая ждала.Попросила культурно,мне на одну минуту,я без ребенка,я только в кабинет и обратно.Так одна молодая хамка стала не кричать,а дико визжать,что она "тоже стояла и ждала с ребенком своей очереди на прием".Я развернулась и сразу вышла,чтобы только визг этот не слышать !!!!!!!!

Гость
#2
New wife

Почему в Москве столько агрессии? В России? Пошла сегодня в сбербанк с малышом 3 месяца всего. Люди стали пропускать без очереди, так столько шипения, возмущенных взглядов! Откуда это??? Мужчины, как увидели девушку с автокреслом, сразу пропустили первой. Так одна барышня выступила, что она, мол, тоже беременная, поэтому не пропустит )))

а что вы нервных барышень замечаете, а тех кто уступает нет, агресси не много, но она заметней.

Влада
#3
Гость

а что вы нервных барышень замечаете, а тех кто уступает нет, агресси не много, но она заметней.

Многие уступили очередь, но запоминаются те, кто нахамил. В Москве и России не Европа, тут по прежнему очереди и не дозвонишься во многие госучереждения.

Soho
#4

Я тоже замечаю, что мужчины всегда пропускают, уступают, от нормальных до гопников, а вот ж никогда.

Гость
#6

Люди считают,что если у них есть ребенок- ВСЕ им должны!должны пропускать,давать посидеть,без очереди пройти и тп!особенно бабы!.это ваши проблемы,что у вас ребенок-никому нет дела!вы такие же как все посетители,пассажиры и тп.и ваше дите-ваша проблема.всем пох

Гость
#7

А с какого интересно вас без очереди должны везде пропускать? Если родила,то все должны что-ли? Может у кого-то дела,человек спешит,да мало ли что может быть...У меня самой дети,но никогда не считала,что все прям обязаны стелится предо мною.Я бы вас не пропустила.

Горгона Б.
#9

Я бы сказала, что это Ваш муж и Ваши родственники, которые Вас заставляют с ребенком по срербанкам шататься, Вас не уважают. Ваш муж не мог после работы туда заскочить, если Вам тяжело и не удобно? Или с ребенком посидеть пока Вы сходите?

New wife
#13
Гость

Люди считают,что если у них есть ребенок- ВСЕ им должны!должны пропускать,давать посидеть,без очереди пройти и тп!особенно бабы!.это ваши проблемы,что у вас ребенок-никому нет дела!вы такие же как все посетители,пассажиры и тп.и ваше дите-ваша проблема.всем пох

Читайте внимательнее. Люди сами стали пропускать без очереди;) я и не просила

New wife
#14
Гость

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива."

Вот Вы зачем с ребёнком пошли в Сбербанк? Без него никак нельзя было?

Не вижу проблем за косить с ребенком в банк. Он в авто кресле сидит в игрушки погон ушки играет.;)

я
#15

страна такая.люди злые. сбербанк и почта России -зло и ад. туда вообще лучше не соваться. + мужчина пропустит а женщина с*** ус.ре.тся но не уступит.то же самое и на дороге в авто

Гость
#16
Soho

Я тоже замечаю, что мужчины всегда пропускают, уступают, от нормальных до гопников, а вот ж никогда.

потому что каждый м вас уже глазами раздел и выепал, чего б не пропустить

Гость
#17
New wife

Почему в Москве столько агрессии? В России? Пошла сегодня в сбербанк с малышом 3 месяца всего. Люди стали пропускать без очереди, так столько шипения, возмущенных взглядов! Откуда это??? Мужчины, как увидели девушку с автокреслом, сразу пропустили первой. Так одна барышня выступила, что она, мол, тоже беременная, поэтому не пропустит )))

Люди во все времена выживали и выживают, отсюда хамство

Ая
#19

автор чему удивляться,в стране полная разруха, сокращения на работе, з/п не повышают, а по тв идет навязчивая реклама красивой жизни, а у кого она есть? у единиц, что остается остальным - злость и агрессия на других

Гость
#20
Ая

автор чему удивляться,в стране полная разруха, сокращения на работе, з/п не повышают, а по тв идет навязчивая реклама красивой жизни, а у кого она есть? у единиц, что остается остальным - злость и агрессия на других

+100 Самый умный ответ !

Гость
#22

Я москвичка и да , я бы не пропустила. В честь чего? Какая то мифическая "разруха и сокращения" тут не причем. Я тоже тороплюсь , у меня тоже дела и свои проблемы, так что же мне теперь в любую организацию или магазин заходить со словами "так извиняйте, но я первая пойду , а то мне чет не комильфо тут с вами в очереди зависать".
Причем , с современной скоростью обслуживание (и кучи альтернатив , как то интернет) просится без очереди- это явная наглость и хитрожопство.

Аленушка
#23

Не только в Москве, но и по всему миру. Знаете, хочу поделиться своими наблюдениями. Я ни разу не сталкивалась с такой агрессией, потому что я об этом не думаю и очень позитивно отношусь к жизни, агрессивные обходят меня стороной. А мои коллеги пессимисты, вечно жалуются на жизнь и этим привлекают к себе агрессию везде! Твое желание-закон вселенной!!!!!(образно)

Аленушка
#24
Аленушка

Не только в Москве, но и по всему миру. Знаете, хочу поделиться своими наблюдениями. Я ни разу не сталкивалась с такой агрессией, потому что я об этом не думаю и очень позитивно отношусь к жизни, агрессивные обходят меня стороной. А мои коллеги пессимисты, вечно жалуются на жизнь и этим привлекают к себе агрессию везде! Твое желание-закон вселенной!!!!!(образно)

если девушка озабочена общественным мнением, она постоянно на пути встречает людей, которые заставляют ей побеспокоиться об их мнении. если женщина идет в магазин, думает о плохом, она посылает вперед агентов, которые найдут ей агрессоров, чтобы она убедилась в том, что все вокруг злые. У меня богатый жизненный опыт, я поняла, что мои мысли и взгляды влияют на заказ от вселенной. Я ни разу не сталкивалась с ними, потому что не посылаю плохие "заказы" в вселенную.

Аленушка
#25

И еще моя знакомая, когда везет меня на машине, вечно на пути кричит на водителей и этим привлекает еще таких плохих водителей. Моя мама тоже водит машину и она ни разу не встречала плохих водителей, они ей на пути не попадались, потому что она о них не думает.

Аленушка
#27

Я всем улыбаюсь позитивно и мне тем же отвечают. даже хамы, которые до меня успели нахамить таким как вы. задумайтесь. надеюсь мой совет поможет.

Гость
#28

Алёнушка, плюсуюсь) Всё так и есть.

Гость
#29

В Сберовских филиалах уже давно автоматы с талонами стоят, никакой толкучки нет, и это в провинциальной глуши. Не верю, что в большом городе такого удобства нет. Что, трудно взять талон и посидеть пять минут на диванчике? Тем более, что для малышей есть детские уголки, минимум, карандаши с раскрасками лежат

123
#30
New wife

Почему в Москве столько агрессии? В России? Пошла сегодня в сбербанк с малышом 3 месяца всего. Люди стали пропускать без очереди, так столько шипения, возмущенных взглядов! Откуда это??? Мужчины, как увидели девушку с автокреслом, сразу пропустили первой. Так одна барышня выступила, что она, мол, тоже беременная, поэтому не пропустит )))

ВОт и сейчас Вам кто-нибудь гадость напишет. Людям от этого хорошо,что ли ,делается?

Гость
#31

Потому что общество наше - ***! Я поэтому никогда не пользовалась предложением пройти где-то без очереди ни беременная, ни с ребенком. Лучше очередь отстоять чем хамство выслушивать. Всю ауру нафиг попортят:(

гость
#32

Не, вот мне нравится, значит уступать место в транспорте молодежь не хочет (тут тем полно про это).Пусть пожилые постоят с больными ногами. И без очереди её еще пропустите. С какой стати? (говоря вашими словами). Автор и такие, как вы - да вы зажрались, хотите и на хрен сесть и рыбку съесть.

Елена
#33

А меня бесят женщины с детьми которые думают чтт им все обязаны, извините я раньше встала,быстрей передвигаюсь и своих проблем хватает.А в транспорте могу и постоять уступаю часто,но зато бесят до припадков медлительные люди, аж убить хочется ,не понимаю как таким тормозом можно быть чтоб тебя девушка с костылями обгоняла.

New wife
#34

Девчат вы читать умеете?;)) я же написала, что ничего не просила, люди САМИ стали пропускать без очереди

.
#35
Soho

Я тоже замечаю, что мужчины всегда пропускают, уступают, от нормальных до гопников, а вот ж никогда.

потому что вы молодая и симпатичная,а станете тётей в годах вас мужики не будут пускать, а будут материть и вы будете так же ненавидеть молодых женщин

.
#36

Как-то в автобус зашла женщина с ребёнком ,ну постарше 3-5 лет, сразу стали кричать старушки ,что ей место надо уступить, я предложила ребёнка взять на колени или подвинуться и к стеночке, на что бабки орали,что надо встать и уступить, а у меня спина болела и не хотелось уступать девушке лет на 15 моложе.Так тоже я ,наверное ,преступница

.
#37
Аленушка

если девушка озабочена общественным мнением, она постоянно на пути встречает людей, которые заставляют ей побеспокоиться об их мнении. если женщина идет в магазин, думает о плохом, она посылает вперед агентов, которые найдут ей агрессоров, чтобы она убедилась в том, что все вокруг злые. У меня богатый жизненный опыт, я поняла, что мои мысли и взгляды влияют на заказ от вселенной. Я ни разу не сталкивалась с ними, потому что не посылаю плохие "заказы" в вселенную.

а у меня всё наоборот ,если я иду в плохом настроение, настроенная порвать всех, меня боятся и никто не связывается, а ,когда вся такая счастливая и добрая, тут же находятся желающие всё испортить, люди у нас ненавидят улыбающихся ,так что Алёнушка не верю я вам

#38

А вот это ЯВНО похоже на разводку - в Сбере электронная очередь! Вам как, народ своими талончиками предлагал обменяться?

А, если по сути вопроса, Вы тяжело больны? Еле стоите на ногах от старости? ребенок в автокресле спокойно может полежать-поиграть, а Вы 10 минут постоять, не убудет.

Это не злость, это адекватное восприятие, у меня, срочно выбежавшей с работы по делам в банк, тоже не всегда есть время пропускать кого бы то ни было, но к тяжело больному человеку или старику я, БЕЗУСЛОВНО, бы сделала исключение - а Вам, собственно, за что? За возраст ребенка??

Не хамство, но... закушались, мамочка

Гость
#39

А как это ребенок в автокресле в банке, это же неудобно его тащить в сам банк?

Гость
#40

А люди агрессию проявляют очень часто потому что у кого-то уже так было - пропустил например девушку за рецептом без очереди, а она в кабинете застряла, вот и получается, что в следующий раз этот человек уже не пропустит и даже нервно возможно воспримет эту ситуацию (так как посчитает, что он слабовольный).

Serpentes
#41
Гость

А я заметила,что женщины,ставшие мамами вообще хамки редкостные.Я вообще пошла один раз к врачу без ребенка-справку в детский сад надо было забрать,справка меня уже готовая ждала.Попросила культурно,мне на одну минуту,я без ребенка,я только в кабинет и обратно.Так одна молодая хамка стала не кричать,а дико визжать,что она "тоже стояла и ждала с ребенком своей очереди на прием".Я развернулась и сразу вышла,чтобы только визг этот не слышать !!!!!!!!

+100500! Мамашки в большинстве вообще на голову шибанутые. Каждая считает, что растит президента.

Гость
#42

щас вам новость скажу,но хамы встречаются не только в России. Те же самые немцы те еще агрессоры, если есть какая-то проблема, то мало не покажется,а так да,сама вежливость,жаль только,что показная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: