Гость
Статьи
Какое право имеют …

Какое право имеют родители критиковать?

Для матери я была первым и запланированным ребенком. Но она ненавидела меня с глубокого детства. А на вопрос почему, отвечала, потому, что я существую в качестве ее дочери. Поэтому она постоянно внушала мне, что я уродище. Я заметила, что для родителей дети либо красоточники, либо фу какие уроды. Золотая середина встречается крайне редко. Да, я и сама знаю, что не красотка, что бы там не говорил муж, который в отличие от матери старается повысить мою самооценку. Но обвинять меня? Однажды я прямо сказала матери, что это ее вина, вместе с собственной непримечательной внешностью, нужно все тщательно взвесить, прежде чем такой некрасивой матери рожать уродливых детей. И в самом деле, почему неадекватные родители судят детей за внешность, если главные виновники ее же - гены сладкой парочки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ней общаетесь? она будет доводить вас пока вы не поставите ее на место. ПУсть сидит одна тогда. Не нравится как вы выглядите, больше вас не увидит. Старая крыса....

Гость
#2

и внуков тоже не увидит.... карга старая

#3

если человек так себя вел и ведет - внутри у него ад. Посчувствуйте немного матери и не обращайте внимание больше. Есть много радостных и интересных вещей что вы так пристали к матери, не думайте о ней. Если мы не думаем о чем-то -этого для нас не существует. Осбоводите себя от нее в голове.

Гость
#4

Полное

Гость
#5

Гадливость женского рода не останавливает даже кровь

Гость
#6

На внешности вообще зацикливаются дураки. А чтоб родители детей критиковали это вообще дико. Даже если ребенок вообще не красивый, нормальные родители и тогда найдут какие-то достоинства и будут хвалить. Это же твой ребёнок!

Василий
#7

ЛОжь и выдумка.

Гость
#8
Василий

ЛОжь и выдумка.

Поживите с моей мамашей, узнаете, могу адрес кидануть.

Гость
#9
Гость

Поживите с моей мамашей, узнаете, могу адрес кидануть.

странно что она себя не критикует

Бабка
#10

Меня мама кормила в детстве, как на убой.
Теперь я пенсионерка, всю жизнь боролась с набором веса, но всё равно толстая.
Мама сейчас требует от меня, чтобы я похудела.
Мне 61. У меня лицо окончательно обвиснет же!!!
Я уж и жить не хочу уже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: