не секрет,что человечество стремится к комфорту-чистое,безопасное,красивое-жилье,одежда,питание,места отдыха.этоже касается и сексуального партнера-помоложе,покрасивше,побогаче.а теперь обратите внимание как стремительно развивается роботехника и компьютерные технологии.интересно ваше мнение-может-ли с созданием андроидов неотличимых от людей но полностью ими контролируемые,изчезнуть не только семья,но и обычные отношения человека с человеком?(за исключением деловых отношений)или все-таки останутся те кто скажут,да я живу с болеющем,стареющем,неухоженным,и *** мозги,но зато я *** живого человека?
Пока собака или кошка превосходят андроида по уровню и качеству отношений, а правая рука по сексуальному удовлетворению, рано говорить о том, что андроиды вытеснят семью.
Гость
[1549377182]
#2
автор м? главное душа человека, а не внешность, чтобы человек был хороший.
Гость
[1155504508]
#3
Дети из пробирки будут, будут и семьи.
переворотус
[4273809026]
#4
а это такая большая утрата?)
Гость
[971484591]
#5
Семья — экономический союз. Наличие в ней сексуальных роботов для него и для неё никак не влияет на то, что им вместе ипотеку ещё выплачивать.
Рина
[3835358231]
#6
Гость
Семья — экономический союз. Наличие в ней сексуальных роботов для него и для неё никак не влияет на то, что им вместе ипотеку ещё выплачивать.
😂😂😂
Гость
[3914813629]
#7
А институт семьи ещё существует? Давно уже пропагандируется рождение детей, но не семья. Рожай от кого хочешь, главное, побольше. Про семью ни слова
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!