Гость
Статьи
Бессовестно …

Бессовестно прикасаться...

Где-то 10 лет назад у меня появилась неустойчивая привычка, которую я в себе подавил достаточно быстро. Но она доставляла мне столько адреналина, что и по сих пор вспоминаю об этих приключениях.
Иду утром в универ, поднимаюсь по лестнице из подземки, вокруг десятки людей, спешащих кто-куда, а впереди какая-то задница в леггинсах с мокрым эффектом. Рука так сама и потянулась впиваясь ногтями в эту булку. Девушка через секунду уже бежала спринт от меня. Мне было очень плохо от того, что я заставил ее бояться, я не считал себя каким-то маньяком и не хотел ей зла. Просто это было так дерзко что-ли, это преступление грани. Потом, другой случай, прямо в вагоне метро стою и лапаю за задницу девченку, а она молчит и вобще в ступоре не знает, как реагировать. Потом ехал в маршрутке и нагло ложил руку на ногу соседки, ей не повезло, рейс долгий междугородний был. В поезде сидел засунув руку чуть ли не в *** соседке сзади. Я сейчас понимаю, что это был полный ***. Но тогда видимо гормоны забивали все. У меня были девушки и все. Но хотелось вот этого проказничества. Потом я прекратил, потому что понимал, что это банально небезопасно))) Как бы вы отреагировали и достоин ли я смерти за это?

даэтоя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если раскаиваешься, то живи, подлый пёс, но больше не греши, а то сам знаешь....

Инсайдер
#2

Так лучше чем втихаря ***, есть шанс что отрезвят и по морде получишь) А вообще девушки в 21 веке доступные и демократичные.

Елена Полено
#3

Автор пишет это и яростно ******.

Гость
#4

Товарищ майор вас взял на карандаш. Серийные преступления связанные с действиями сексуального характера всегда на особом контроле. Сегодня хватаете за попку, а завтра насилуете. Лучше добровольно обратитесь в органы дознания или прокуратуру.

Гость
#5

Отрубить руки

Гость
#6

У...к. В общественном транспорте девушке даже отодвинуться порой некуда. Да и в любом случае это омерзительно. Я первый раз в 14 лет на такого напоролась, целый день проревела и месяц еще злая ходила. Из-за того что юбку задрать пытался ***, я ее держала и молчала, т.к. мама в этом трамвае ехала и мне было стыдно сказать. И я заметила, что это обычно карлики так себя ведут. У симпатичных парней проблем с девушками нет, поэтому им до этого опускаться нет нужды.

Гость
#7

Пациент расторможен.

Люси
#8

Вот поэтому я и ношу оверсайз и попа всегда курткой, пальто закрыта. полно таких как автор извращенцев

Гостья
#9

Знаешь, автор, а девушки-то разные бывают. Кто-то будет молчать, краснеть или убегать, а кто-то въeбeт тебе с разворота, зубов не соберёшь потом. Подумай об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: