Гость
Статьи
Ребёнок моего парня

Ребёнок моего парня

Всем привет, даже не знаю с чего начать, но понимаю, что сама уже не справляюсь, живём с парнем гражданским браком, уже 7 лет, у него есть дочь от 1 брака живёт с нами, мама этого ребёнка первое время активно пыталась испортить наши отношения, звонила бывшему мужу, моему парню по ночам пьяная, приезжала на детский день рождения со скандалами, потом в одно время потерялась,нарожала ещё детей, сейчас пытается иногда общаться с дочкой по средствам телефона, обещает какие то мифические подарки, а ребёнку много ль надо, верит и ждёт, своих детей у нас нет, мы пытаемся, лечимчся, но пока без результата, интересно мнение девочек, кто был в подобной ситуации, я пытаюсь полюбить этого ребёнка, но у меня так и не выходит, я ей что то запрещаю, папа тут же разрешает, а она знает уже, привыкла, что моё нет, всегда решит папино да, мы ссоримся с парнем на этой почве, потом какое то время все обсудим обговорив, придерживается общего договора, но она уже не маленькая и буд то специально доводит меня. На вопрос почему не поженились до сих пор, ответ денег нет, почему не распишетесь- ответ забеременею тогда, штамп для меня ничего не меняет,почему не расходитесь - не знаю, не получается, несколько раз разъезжались, потом снова сходились. Когда мы вдвоём у нас и нет особо разногласий, все споры из за воспитания. Интересно мнение девушек которые так же живут с мужчинами и их детьми, как вам удаётся не испортить отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

У парня не может быть ребенка если у него ребенок то он уже мужчина😁

Гость
#2

Если мой мужчина встречается со своим ребенком раз в месяц, меня уже передергивает, а вы живете с ребенком вместе. Ужас. Я бы так не смогла.

Гость
#3

Вы не обязаны любить чужого ребенка. Не нужно даже стараться, заставить себя полюбить невозможно, да и не нужно.
Нужно стараться правильно воспитывать девочку , учить ее базовым вещам, формировать полезные привычки, обеспечивать режим дня и полноценное питание. Раз уж так получилось, и вы в этом доме хозяйка.

Гость
#4
Гость

Вы не обязаны любить чужого ребенка. Не нужно даже стараться, заставить себя полюбить невозможно, да и не нужно.
Нужно стараться правильно воспитывать девочку , учить ее базовым вещам, формировать полезные привычки, обеспечивать режим дня и полноценное питание. Раз уж так получилось, и вы в этом доме хозяйка.

Спасибо за ответ, в этом вся загвоздка, он работает до поздна, я провожу с ней времени больше, я её воспитываю как считаю правильным, по учёбе прям заставляла читать, первое время это был прям ад, истерики, тут же приходит папа все ему приподносит со своей колокольни, он тут же её жалеет, мол устал ребёнок, ну его это чтение, я настаиваю на своём он против, в итоге сейчас ребёнок читает без проблем, а раньше еле еле , нам 10 лет и так во всем, она прикидывается самой несчастной, а он ведётся. Я конечно понимаю что у меня нет ещё своего ребёнка, но именно поэтому как мне кажется я смотрю на вещи здраво, а он с каким то бесконечным чувством вины и разрешает ей буквально все, он просто не способен поругать, запретить, наорать... И меня это раздражает ((

Василий
#5

Ваше сожительство ни к чему хорошему для вас не приведёт. Ребёнок для вас чужой, когда вырастет, то её отец будет обеспечивать её, а вас пошлёт жить по своему плану. К сожалению, идиотизм не лечится.

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ, в этом вся загвоздка, он работает до поздна, я провожу с ней времени больше, я её воспитываю как считаю правильным, по учёбе прям заставляла читать, первое время это был прям ад, истерики, тут же приходит папа все ему приподносит со своей колокольни, он тут же её жалеет, мол устал ребёнок, ну его это чтение, я настаиваю на своём он против, в итоге сейчас ребёнок читает без проблем, а раньше еле еле , нам 10 лет и так во всем, она прикидывается самой несчастной, а он ведётся. Я конечно понимаю что у меня нет ещё своего ребёнка, но именно поэтому как мне кажется я смотрю на вещи здраво, а он с каким то бесконечным чувством вины и разрешает ей буквально все, он просто не способен поругать, запретить, наорать... И меня это раздражает ((

Похоже, Вы - единственный шанс этого ребенка на полноценное интеллектуальное развитие. Поэтому продолжайте в том же духе. Если заниматься девочкой больше некому, то придется Вам.

Гость
#7
Гость

Похоже, Вы - единственный шанс этого ребенка на полноценное интеллектуальное развитие. Поэтому продолжайте в том же духе. Если заниматься девочкой больше некому, то придется Вам.

Что значит придётся? Она с этим ребенком никаких пожизненных контрактов не подписывала. Захочет - уйдёт. Пусть отец сам воспитывает и обеспечивает своего ребенка, раз оставил его себе. А то для общества герой (у нас такое всё же редкость), а на деле нашёл женщину, которая этого ребенка воспитывает.

Гость
#8
Гость

Что значит придётся? Она с этим ребенком никаких пожизненных контрактов не подписывала. Захочет - уйдёт. Пусть отец сам воспитывает и обеспечивает своего ребенка, раз оставил его себе. А то для общества герой (у нас такое всё же редкость), а на деле нашёл женщину, которая этого ребенка воспитывает.

Пока они живут вместе под одной крышей - да, придется Автору.

Гость
#9

Вы просто в никуда тратите свои силы и время. Вместо того чтобы заняться своими делами, занимаетесь чужим ребенком. Отстранитесь от воспитания. Пусть отец занимается с ней. Вы максимум ужин приготовить, постирать, убраться

Василий
#10
Гость

Спасибо за ответ, в этом вся загвоздка, он работает до поздна, я провожу с ней времени больше, я её воспитываю как считаю правильным, по учёбе прям заставляла читать, первое время это был прям ад, истерики, тут же приходит папа все ему приподносит со своей колокольни, он тут же её жалеет, мол устал ребёнок, ну его это чтение, я настаиваю на своём он против, в итоге сейчас ребёнок читает без проблем, а раньше еле еле , нам 10 лет и так во всем, она прикидывается самой несчастной, а он ведётся. Я конечно понимаю что у меня нет ещё своего ребёнка, но именно поэтому как мне кажется я смотрю на вещи здраво, а он с каким то бесконечным чувством вины и разрешает ей буквально все, он просто не способен поругать, запретить, наорать... И меня это раздражает ((

Чем быстрее вы от этой пары отстанете, тем будет лучше для вас.
ищите себе мужа, рожайте своих детей. а здесь вырастет злыдень, полный к вам ненависти.

Гость
#11

За 7 лет вы не смогли поставить мужика на место? Надо было через 7 дней уйти. Пусть бы сам со своей дочкой возился. Вы просто прислуга и нянька.

Гость
#12

Автор так до старости будешь кормить ЧУЖОГО РЕБЕНКА. потом она вырастит и уедет, даже спасибо не скажет. А потом и муж бросит. Ведь его ребенка ты же вырастила, выкормила. Ну и всё. Больше ничего не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: