Гость
Статьи
Талант или деньги?

Талант или деньги?

Что вы бы выбрали и почему?

молот
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько денег и какой талант

Мужчина
#2

деньги следствие таланта.выбираем талант и получаем деньги.логика.

#3

Если есть талант, то деньги будут всегда. Поэтому второе здеся не уместно, так как финансовое состояние нужно постоянно пополнять и приумножать, а многие получая большое наследство, протрачивают всё и остаются без всего.

Гость
#4
Хер майор

Если есть талант, то деньги будут всегда. Поэтому второе здеся не уместно, так как финансовое состояние нужно постоянно пополнять и приумножать, а многие получая большое наследство, протрачивают всё и остаются без всего.

То то многие талантливейшие люди современности и прошлого прозябали в нищете, зато куча тупо головых купаются в бабках)

Гость
#5
Гость

То то многие талантливейшие люди современности и прошлого прозябали в нищете, зато куча тупо головых купаются в бабках)

боже, какое ничтожество это и написала и откуда свалилось)))

#6
Гость

То то многие талантливейшие люди современности и прошлого прозябали в нищете, зато куча тупо головых купаются в бабках)

Талант нужно уметь выгодно подать и продать, а те кто в нищите помирали, те были не подарок по характеру и сами отпугивали от себя деньги, так как большинство рассуждали, что талант не продаётся и это для них самих только для их души.

Гость
#7
Гость

боже, какое ничтожество это и написала и откуда свалилось)))

Ты о чем, де бил?

#8

Деньги. Если состоятельному человеку вдруг сильно хочется заиметь себе какой-нибудь талант, он это может устроить - есть время и силы учиться, работать с лучшими специалистами, покупать материалы, пробовать. Ну да, может, Моцартом не станет, но Сальери - вполне. Я не привередливая, Сальери мне норм

молот
#9
Мужчина

деньги следствие таланта.выбираем талант и получаем деньги.логика.

угу) а сколько талантливых и нищих?

Гость
#10
Хер майор

Талант нужно уметь выгодно подать и продать, а те кто в нищите помирали, те были не подарок по характеру и сами отпугивали от себя деньги, так как большинство рассуждали, что талант не продаётся и это для них самих только для их души.

Да лан. Многие гении прошлого были всю жизнь непризнаны и нищи, от Баха и Ван Гога до великих ученых.
А многие гении современности просто не от мира сего, тратят все деньги на благотворительность или же плодами их труда пользуются другие, хитрые дельцы.

молот
#11
Хер майор

Если есть талант, то деньги будут всегда. Поэтому второе здеся не уместно, так как финансовое состояние нужно постоянно пополнять и приумножать, а многие получая большое наследство, протрачивают всё и остаются без всего.

ну вот, допустим, у вас на руках есть гениальное произведение литературное. каким образом вы его монетизируете?

молот
#12
Гость

Смотря сколько денег и какой талант

ну, допустим, миллион долларов или классный голос/литературный дар

Гость
#13
молот

ну, допустим, миллион долларов или классный голос/литературный дар

миллион баксов.

молот
#14
Гость

миллион баксов.

чего ж так?)

Постоянный клиент ФИО
#15

Талант зарабатывать деньги

Мужчина
#16
Гость

миллион баксов.

мышление нищего.миллион-это пшик.а голосом и литературой зарабатывают миллиарды...

Гость
#17
молот

чего ж так?)

Мне слава и популярность до звезды, потому голос или талант мне не нужен. У меня другие цели в жизни (не обогащение если что, но деньги на это нужны, а не талант)

Гость
#18
Мужчина

мышление нищего.миллион-это пшик.а голосом и литературой зарабатывают миллиарды...

Мне плевать. Слишком рискованно. Надеяться на талант

Гость
#19

талант сам по себе наибольшая ценность, поэтому гении запросто и переносят материальные лишения. А если не дано, тогда пустоту очень важно материей прикрыть.

#20
молот

ну вот, допустим, у вас на руках есть гениальное произведение литературное. каким образом вы его монетизируете?

Это делается оч просто. Для этого обращаются в издательство и если произведение действительно стоящее, его запустят в печать и в продажу и на этом хорошо богатеют!!!!

#21
Гость

Да лан. Многие гении прошлого были всю жизнь непризнаны и нищи, от Баха и Ван Гога до великих ученых.
А многие гении современности просто не от мира сего, тратят все деньги на благотворительность или же плодами их труда пользуются другие, хитрые дельцы.

Талант нужно уметь выгодно подать и продать, а те кто в нищите помирали, те были не подарок по характеру и сами отпугивали от себя деньги, так как большинство рассуждали, что талант не продаётся и это для них самих только для их души.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: