Гость
Статьи
Вы стали слишком …

Вы стали слишком сложные, мое мнение

Не умеете быть искренними,настоящими, радоваться за других. Как не теме так зависть, озлобленные комментарии.
Причем не только моя.
Вот вы ноете об одиночестве,а какой мужик это выдержит? Я просто написала о том,как люблю своего,а мне в ответ "меньше заботься, больше пооверяй",и скажи что беременна..и потребуй кольцо с брюликом...и пусть он,а не ты. А вдруг подумаете то то,а вдруг будет так то. Причем,девочки,это не только в интернете. Я замечаю одно явление: чем больше я раскомплексовываюсь,чем больше радуюсь жизни и всему,что в ней происходит,чем больше у меня хорошего случается,тем больше критики, непрошеных советов уровня капризного подростка (от взрослых людей) и недовольных лиц ,как реакция на то,что я рассказываю.
Я уже не делюсь радостями своими ни с кем,потому что не с кем! Да хорош уже...вы не понимаете,что усложняет жизнь СЕБЕ?
я такой человек,что послушаю,забуду и дальше буду улыбаться как солнышко и поэтому в моей жизни все ок.
Вот задумайтесь.

Kivi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выбрали не тот форум.

Гость
#2

Забей на них. Есть твоя семья. И твоя семья есть самое важное для тебя. А все те, кто за пределами твоей семьи, это левые для тебя люди. Пусть они живут как хотят. У тебя своя голова есть. Так что лесом их всех )))

Гость
#3

да люди в снг в принципе уставшие от жизни, затраханные, злобные
у всех миллионы проблем, сложности с работой, с учебой, с семьей
а многие ведь еще стараются сохранять доброжелательность, чтобы не срываться хотя бы на близких
а этот сайт - прекрасное место, где можно вылить весь негатив и поругаться с людьми, которые преследуют ту же цель
с друзьями и родственниками радостью делитесь, здесь это никому не нужно

Гость
#4

О чем задуматься? У тебя к незнакомым людям претензии. Ты закомплексована, раз слушаешь чужое мнение. Люди сказали один раз и о тебе забыли сто лет, а ты даже целую тему на форуме создала. "Я скакала за вами три дня, чтоб показать, как вы мне безразличны". Сходи к психологу, раз не можешь спокойно слушать что чужие тебе люди говорят.

#5
Гость

Вы выбрали не тот форум.

Не ту планету.

#6

Так говорили родители наших родителей) Ничего не меняется.

#7

ты всего лишь волосатая ягода.

Гость
#8

Я очень рада, что ты искренняя, радуешься чужому счастью,добрая. Но ты слишком наивна. Никто, кроме мужа, может ребенка, по-настоящему не будет за тебя рад. Это принцип жизни. С этим надо смириться))

Гость
#9
Моногамус

ты всего лишь волосатая ягода.

Ты всего лишь подзалупная перхоть носорога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: