Гость
Статьи
Выбесил вопрос коллеги …

Выбесил вопрос коллеги о детях

Колега спросила есть ли у меня дети?? Вы представляете , мне 24 всего я ребенок еще по сути. Да и разве она не увидела что я особенная что я люблю только себя и детей не планирую. Или она из зависти так меня унизила этим вопросом?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, лечи нервишки.

Гость
#2

Просто вопрос. Не накручивай.
Она же тебя не спросила, не убивала ли ты детей. Обычный социальный вопрос. Что ты возбуждаешься? У кого проблемы? У тебя или у твоей коллеги? Спросила и спросила. Не планируешь и не планируешь: х...ли ты нападаешь?

Гость
#3

Скажи коллеге пусть не волнуется. Такие бездарные тролли как ты автор вообще не размножаются ).

Гость
#4

это совершенно не ее дело и не должно касаться эту так называемую коллегу или калеку не знаю как правильно и ей надо лечиться от не здорового советского любопытства и навязчивого желания лезть не в свое дело отравляя жизнь другим любознательностью и сплетнями

#5

Будешь говорить правду, которую не хотят слышать "люблю только себя, свою зп хочу тратить на себя, и жить в свое удовольствие, жить для себя, гранёные с водой в старости не интересуют", то приятным человеком тебя не посчитают, зато ты будешь собой гордиться, что рубишь правду матку.
А, если будешь говорить неправду (или правду почти) " да я больная вся, не смогу зачать, выносить, но так люблю детей, так люблю", то будут жалеть тебя и говорить, "да кому сейчас эти дети нужны, ситуация в стране видела какая нестабильная, санкции, зп не растут, нормальных мужиков, опор нет", то будут жалеть вот так. Испытано мною на двух местах работы, реально работает, мне 28)

Гость
#6

В 24 Вы еще ребенок. А когда примерно Вы планируете взрослеть? После 30? 40? Никогда?

Гость
#7
Бабочка капустница

Будешь говорить правду, которую не хотят слышать "люблю только себя, свою зп хочу тратить на себя, и жить в свое удовольствие, жить для себя, гранёные с водой в старости не интересуют", то приятным человеком тебя не посчитают, зато ты будешь собой гордиться, что рубишь правду матку.
А, если будешь говорить неправду (или правду почти) " да я больная вся, не смогу зачать, выносить, но так люблю детей, так люблю", то будут жалеть тебя и говорить, "да кому сейчас эти дети нужны, ситуация в стране видела какая нестабильная, санкции, зп не растут, нормальных мужиков, опор нет", то будут жалеть вот так. Испытано мною на двух местах работы, реально работает, мне 28)

по месту работы беседовать на подобные темы крайне не рекомендуется во избежание очень не желательных последствий которые не заставят ждать себя долго как исключение можно обсудить с коллегами прогноз погоды на ближайшие сутки

Гость
#8

Очередной вброс для с'ра'ча. Всем пофигу, есть ли у других дети. И в наше время никто не будет докапываться до 24-летней девушки с вопросами о детях, сейчас многие девушки рожают после 32-34

#9
Гость

по месту работы беседовать на подобные темы крайне не рекомендуется во избежание очень не желательных последствий которые не заставят ждать себя долго как исключение можно обсудить с коллегами прогноз погоды на ближайшие сутки

Это в интернете так, все красиво, высокопарно, по этикету, а реальная жизнь сталкивает с совершенно другими людьми, и если хочешь работать на этой работе, и вынуждена работать с этими людьми, придется искать лазейки. Поколений сменилось еще не так много, и везде найдутся древние пещерные совочки, для которых важно, чтобы другие жили по их шаблону (семья, дети, муж, красивая кухня), и были похожи на себя в молодости.

Гость
#10
Гость

В 24 Вы еще ребенок. А когда примерно Вы планируете взрослеть? После 30? 40? Никогда?

А кто она в 24? Юная девушка, которая ещё не выросла до конца (человек заканчивает формироваться полностью в 25-27). Так что да, после 30 в молодости она начнёт взрослеть по-настоящему

Гость
#11
Бабочка капустница

Будешь говорить правду, которую не хотят слышать "люблю только себя, свою зп хочу тратить на себя, и жить в свое удовольствие, жить для себя, гранёные с водой в старости не интересуют", то приятным человеком тебя не посчитают, зато ты будешь собой гордиться, что рубишь правду матку.
А, если будешь говорить неправду (или правду почти) " да я больная вся, не смогу зачать, выносить, но так люблю детей, так люблю", то будут жалеть тебя и говорить, "да кому сейчас эти дети нужны, ситуация в стране видела какая нестабильная, санкции, зп не растут, нормальных мужиков, опор нет", то будут жалеть вот так. Испытано мною на двух местах работы, реально работает, мне 28)

Да, только рожающие тоже живут в своё удовольствие, просто удовольствия у всех людей разные...

Гость
#12
Бабочка капустница

Это в интернете так, все красиво, высокопарно, по этикету, а реальная жизнь сталкивает с совершенно другими людьми, и если хочешь работать на этой работе, и вынуждена работать с этими людьми, придется искать лазейки. Поколений сменилось еще не так много, и везде найдутся древние пещерные совочки, для которых важно, чтобы другие жили по их шаблону (семья, дети, муж, красивая кухня), и были похожи на себя в молодости.

и поэтому такой тип людей из советского прошлого пытается преследовать тех кто так не считает подавляя и преследуя проявления инакомыслия а также тех кто не желает жить по-советски соответствуя опостылевшему ГОСТу

#13
Гость

Да, только рожающие тоже живут в своё удовольствие, просто удовольствия у всех людей разные...

Ключевые слова и вывод, что счастье и удовольствие у каждого свои, а кто навязывает, тот дурак, но с этими дураками в одном коллективе локтями тереться, и лучше быть хитрее)

#14
Гость

и поэтому такой тип людей из советского прошлого пытается преследовать тех кто так не считает подавляя и преследуя проявления инакомыслия а также тех кто не желает жить по-советски соответствуя опостылевшему ГОСТу

Согласна, такая вот данность

Гость
#15

Меня вообще коллеги умоляют родить. Кричат все время рожай рожай твоя жизнь не имеет смысла пока ты не родила рожай рожай рожай рожай зачем ты живешь нужно жить чтобы рожать

Гость
#16
Гость

Да, только рожающие тоже живут в своё удовольствие, просто удовольствия у всех людей разные...

Мои коллеги вечно ноют что нет сил и денег и на детей кричат по телефону:
-уебббок суккка мрааазь делай уроки пидорррасина

Гость
#17

Никогда не рассказывай таким коллегам в принципе о своей личной жизни

Гость
#18
Гость

Никогда не рассказывай таким коллегам в принципе о своей личной жизни

Такие коллеги сами придумают. Даже если у автора было бы 10 детей но она про них не ноет то коллеги бы придумали что детей у нее нет и умоляли бы ее родить

Гость
#19
Гость

Скажи коллеге пусть не волнуется. Такие бездарные тролли как ты автор вообще не размножаются ).

при чем здесь автор? а вот ее коллега действительно не должна волноваться это очень вредно для здоровья и к тому же лезть не в свое дело это не есть хорошо и не является признаком хорошего воспитания но советские научные открытия по вопросам воспитания почему-то умалчивали об этом ставя на вид и предавая пьяной толпе на обсуждение чужую жизнь

Гость
#20
Гость

Меня вообще коллеги умоляют родить. Кричат все время рожай рожай твоя жизнь не имеет смысла пока ты не родила рожай рожай рожай рожай зачем ты живешь нужно жить чтобы рожать

дельный совет товарищей принимается большинством голосов и на этом тема закрыта далее ВСТАТЬ И ЗНАМЕНА ВЫНЕСТИ и это не обсуждается

Гость
#21
Бабочка капустница

Это в интернете так, все красиво, высокопарно, по этикету, а реальная жизнь сталкивает с совершенно другими людьми, и если хочешь работать на этой работе, и вынуждена работать с этими людьми, придется искать лазейки. Поколений сменилось еще не так много, и везде найдутся древние пещерные совочки, для которых важно, чтобы другие жили по их шаблону (семья, дети, муж, красивая кухня), и были похожи на себя в молодости.

ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО СКОЛЬКО ГЕНИЕВ ТЫ ПОДАВИЛО

L.e.r.a
#22

Я правду говорю, что хочу детей, но боюсь, т.к. у многих рождаются больные, тяжелые дети.😒

L.e.r.a
#23

Они еще будут спрашивать, почему ты не замужем. Я говорю, что хочу, но не за кого, в основном тупые или пьющие, мне же такого не надо.

Гость
#24
L.e.r.a

Я правду говорю, что хочу детей, но боюсь, т.к. у многих рождаются больные, тяжелые дети.😒

это как результат алкоголизма наркомании и различных психический отклонений а также всех тех прелестей которые может дать все советское на основании строевого закона толпы

Трольче деКабана
#25

Ну может она не знает что тебе 24. Может она подумала - 48...

Гость
#26
L.e.r.a

Они еще будут спрашивать, почему ты не замужем. Я говорю, что хочу, но не за кого, в основном тупые или пьющие, мне же такого не надо.

ваши коллеги и товарищи задают вам наводящие скользские вопросы для того чтобы пресечь подобное инакомыслие а также выраженное не желание идти в строю в пьяной толпе соответствуя советскому образу жизни и они пытаются делать вам идейные примочки и прививая законы идейной толпы

Гость
#27
Гость

Просто вопрос. Не накручивай.
Она же тебя не спросила, не убивала ли ты детей. Обычный социальный вопрос. Что ты возбуждаешься? У кого проблемы? У тебя или у твоей коллеги? Спросила и спросила. Не планируешь и не планируешь: х...ли ты нападаешь?

Ей 24! Естественно у нее нет детей. В таком возрасте рожают только нищие, глупые и провинциалы. Вопрос оскорбителен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: