Гость
Статьи
Вот бы раньше этот …

Вот бы раньше этот сайт. Когда дурочкой незнающей ходила

Спросила бы здесь, действительно посоветовали бы. А так, видя наивность, добрые "тетентки", ой как попользовались... Столько раз подставляли толстые возрастные тётки на работе.. Не обидно, что у всех почти так.Скйчас у меня подруга киргизка, оч ухоженная воспитанная, спокойная.. Но с характером... Тоже рассказывала, что в 23 не хочет жизнь и вспоминать, посыкали как посудомойкой, унидали родственники, сестры и свекровь.. Бил муж... Уводил чуть ли не толкнув, в баню кексом заниматься, и все при её отце.... Господи.. Так походу вообще народ жестокий.... А я по работе помню, вечно крайнюю оставят, вечно все праздники я работаю, молодая красивая, а целбллитный хряк дома лежит довольный, потому что обвела меня. А начальник все видит, но все равно, ему лишь бы я, чем она, для клиентов... Но уволить её не может и делает вид что не видит.. Хоть доволен, но смотрит как на лохушку.... Господи.. Сколько мне всего хотелось спросить и что-то было стыдно.. Например у мамы...
А сейчас я как омар хайам, все спокойно с расстановкой, планы, сроки, люди ненужные, все идёт туда, куда нужно... Да и родители вряд-ли дали бы совет, сам молодые были... Помню такие косяки, ну рано было рожать, сказать мягко....
Какие по этому поводу мысли у вас? Давайте пофилосовствуем :) :)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те же мысли. Глаза открылись и на работу, и на мужиков. Но я все равно не стала такой жирной хитрой тёткой, которые мной помыкали в молодости. По работе очень обидно, что продвигают и обучают откровенных бездарных жополизов и стукачей. Тоже все ненужные люди пошли нафиг, больше никаких напрягов и инициативы на работе, на мужиков смотрю как на прочитанные книги. Сейчас у меня подружка на работе 21-летняя девчонка. Господи, как ее коллектив жрет, чего только не говорят. Притащила она к нам работать своего хахаля, а он освоился и бортанул ее, теперь распускает о ней слухи. Люди в большинстве отвратительны.

#2

не, без ампулки я не философствую.

всё нормально
#3

я меня,наоборот,спасло,что я наивный и добрый был в 20 лет...чувствую много дров бы наломал...всё равно на длинной дистанции я оказался прав.

Лапусик
#4

Да, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один🌝

Гость
#5

Глаза выпали от писанины непонятной. Иди проспись, сильная и независимая...

Гость
#6
Гость

Глаза выпали от писанины непонятной. Иди проспись, сильная и независимая...

Ну да, с непривычки аж десять строк прочитало, вот и выпали.

Гость
#7

целлюлитный хряк ахаххахахахсхвхах

Гость
#8

понимаю вас автор.на меня тоже и работу свою скидывали,потому что у целлюлитного хряка дома муж и дети, а я молодая, могу за зряка поработать. и ставили туда, где никто работать не хочет, потому что тяжело.да и вообще издевались, особенно на последней работе там так вообще оскорбляли прямо в лицо и придумывали про меня всякое вранье травили этим.я чуть с ума не сошла, успела сбежать

УдавКа 🐍
#9

Как вы позволяете, так с вами и обращаются. Так что проблема не в людях, а в вас.

Гость
#10

Больная е...банина

Гость
#11

а теперь начисто остатки мозга отшибло.

#12

Да, люди, общение, это только картинка, для появления в обществе и фотографий в сети, что ты якобы с друзьями, а капни глубже, давно разогнать пора этот "круг" общения... Вы знаете, я тоже никогда не пользуюсь теми, кто, как я вижу, ещё не оаытен, слабее на работе... Наоборот подскажу иной раз.. А той девочке терпения конечно, вот так и ломается характер... Но вы знаете, я все равно сейчас счастлива, только путать счастье ни с чем не смогу... Не приму его в виде новой хорошей подруги и тд.. Это все лемка, для времяпровождения... Нужно заниматься своим делом и расти.. Тогда ты в планах, работе, росте и мысли об этом.. Деньги... И мысли как их ещё увеличить.. И свои интересы. Мне кажется это есть счастье

#13
Гость

Ну да, с непривычки аж десять строк прочитало, вот и выпали.

🤣🤣🤣И лопнули

#14
Гость

понимаю вас автор.на меня тоже и работу свою скидывали,потому что у целлюлитного хряка дома муж и дети, а я молодая, могу за зряка поработать. и ставили туда, где никто работать не хочет, потому что тяжело.да и вообще издевались, особенно на последней работе там так вообще оскорбляли прямо в лицо и придумывали про меня всякое вранье травили этим.я чуть с ума не сошла, успела сбежать

Единственное в этом хорошее, что предел все таки был))) как бы хряки не старались, ушла и я тогда с работы)))
Да уж.. А всему то виной молодость.. Их это душило с первого то дня...

Гость
#15
Чита

Единственное в этом хорошее, что предел все таки был))) как бы хряки не старались, ушла и я тогда с работы)))
Да уж.. А всему то виной молодость.. Их это душило с первого то дня...

Мне добрые тетки в мои 20 лет говорили, что я старая. При том что в 20 я выглядела лет на 15. Мы как раз познакомились в общей компании с мужем и он сомневался совершеннолетняя ли я😂😂😂 но тетки усердно искали к меня морщины и седые волосы, целлюлит и и большую попу. Их очень душит, если у кого то что то лучше. Поэтому и пытаются хоть как то самоутвердиться.

Гость
#16

Мне честно сказать тоже этот сайт помогает. Злыдни например лицо свое не прячут и понимаешь какие упыри на свете бывают, нельзя тупить, надо уметь себя защищать. На работе тоже поют что типа все вместе, при этом каждый друг друга утопить образно готов, тоже сайт помогает не забывать плюс тут советы бывают и опыт. Может даже иногда походы к психологу заменить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: