Гость
Статьи
Как стать интересным …

Как стать интересным человеком, к которому тянутся люди?

Как стать интересным человеком, с которым хотят общаться, встречаться и дружить? С которым престижно быть друзьями? #интересныйчеловек

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо жить очень интересной, яркой, разноцветной и счастливой жизнью, автор. И чувствовать, что у тебя на самом деле такая жизнь.

Гость
#2

Интересоваться своей жищнью

Гость
#3

Что бы к тебе тянулись вы должны быть интересным собеседником)) учитесь, читайте книги, самообразовывайтесь, излучайте положительную энергию и позитивно мыслите.

Гость
#4

В вашем окружении есть такие люди? посмотрите, что в них особенного, к кому вы сама тянитесь

Кровосос
#5

Интересные люди это умные люди, поэтому читайте книги про все и вся,за одно развивайте юмор ,концентрируя внимание на смешные моменты,записывая годные шутки,я считаю.

Любовник
#6

ООО даа!!! Юмор это вообще бессмертная тема, которой можно покорять сердца и уши людей!! 👍

Гость
#7

Необходимо стать другом в первую очередь для себя!Пока ты не будешь интересен себе,у тебя не будет друзей!Пока тебе не будет интересно в одиночестве,у тебя не будет друзей!

Не бегай в первую очередь ха людьми!Выстраивай доверитедьные отношения,не ввходи за границы человека и общайся!

Уделяй должное внимание саморазвитию!Книги,курсы и написание текство и т.д!Модно даде просто смотреть ютуб!

Занимайся своей жизнью!Заводи новве привычки! БОльше выходи на улицу!!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#8

Мне кажется, таким человеком надо родиться) Да, ум, юмор это хорошо и работать над собой надо. Но бывают люди, которые не особо-то и читают, не шутят - а окружающие к ним тянутся.

ВетальВитус
#9

ахахах, а че так можно было?😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: