Гость
Статьи
Зачем бедные хвалятся …

Зачем бедные хвалятся несуществующими миллионами ?

Хоть в вирте почувствовать себя боготым(ой) а то надоело вытираться от плевков в реале ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

На зло наверное.

Королева форума 2021
#2

Миллионеры из трущоб.😌

Тетя Сара
#3

Может, это некая материализация целей?

Агнесса
#4

Я не хвалюсь. У меня за душой ни гроша. 0. Без денег, нищучка.
А если б были деньги, не хвасталась бы. Не люблю показуху и мой сети не люблю, каждый чихпук показывать. Не нравится.

Гость
#5

А где вы такое видели?

Гость
#6
Гость

А где вы такое видели?

В теме про 1 млн уже богатство. Но не автора а комментирующих. Автор то не писал что у него ровно миллион может у него их 2 или полмиллиона

Агнесса
#7
Агнесса

Я не хвалюсь. У меня за душой ни гроша. 0. Без денег, нищучка.
А если б были деньги, не хвасталась бы. Не люблю показуху и мой сети не люблю, каждый чихпук показывать. Не нравится.

* Соц.сети не люблю.
А есть некоторые которые хвалятся, посмоьрите где я отдыхаю, вот чего я достигла. А еще смешно, какие они все "блогеры" ,под постами заумные речи(простыню) пишут. Ой ну на х такое.

Гость
#8

влажные мечты толпы о свободе и диктатуре пролетариата

Гость
#9

так делает по-советски камуфлированный наглый и пьяный пролетариат совдепа выкрикивая свои лозунги нарушает спокойствие граждан россии и пачкает дороги и улицы городов

Гость
#10

Деньги необходимы НО большие деньги опасно иметь Все ждут твоей смерти чтобы получить наследство И тайно ненавидят и желают зла А с малыми деньгами можно жить если есть способности Некоторые каждый год еду на море работать и отдыхать и никому не завидуют Завидовать вредно для здоровья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: