Гость
Статьи
Нравятся куколды

Нравятся куколды

Почему мдшники думают что они востребованы среди женщин, а куколды нет. Я считаю наоборот. А вы как думаете?

Отчаявшаяся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем он вам нужен? если только он вам за такой сеанс заплатит, то можно поговорить о цене, и вы такого будете уважать? А потом знаете что? Он захочет, чтобы вы посмотрели, как он с ниггером, вы же не откажете? Вернее, как ниггер его имеет

Гость
#2

Считает она, кхах
Разве тебе это по силам

#3

Мало ли как вы считаете. Вообще не понимаю всей этой движухи с мдешниками и их противниками на вуман ру. Мдешники просто сборише маргиналов и ничего более почему тут все так на них обращают внимания, я не понимаю. Приверженцы любых радикальных движения что феменизм, что мужское движение дегенераты и взять с них нечего. Пусть живут в своем манимирке вы их врядли переубедите

Гость
#4

Заведите себе такого, если Вам нравится

Гость
#5
Рабочий

Мало ли как вы считаете. Вообще не понимаю всей этой движухи с мдешниками и их противниками на вуман ру. Мдешники просто сборише маргиналов и ничего более почему тут все так на них обращают внимания, я не понимаю. Приверженцы любых радикальных движения что феменизм, что мужское движение дегенераты и взять с них нечего. Пусть живут в своем манимирке вы их врядли переубедите

Золотые слова.

Гость
#6

П.....

Гость
#7

Поставлен в угол был и целовалась

Гость
#8
Гость

Поставлен в угол был и целовалась

За спиной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема