Гость
Статьи
Форум сделал меня …

Форум сделал меня эгоистичной

Спасибо всем патриархалам, мдшникам и миспам, я посмотрела на то, как много они хотят (за скромное содержание и скверный характер 35 летнего толстого волосатого мужчины они хотят получить молоденькую стройную красоточку, которая будет им готовить, убирать, стирать, во всем подчиняться, всегда улыбаться, проблемами своими не грузить, минет делать, в попу давать). И тут я поняла. А чем я то хуже? Я вообще-то красивее всех этих мужиков. Я что ли не могу так обнаглеть? Теперь я выбираю только тех мужчин, которые хорошо зарабатывают, на мне не экономят, которые не просят минетов и аналов, которые ко мне хорошо относятся, уважают меня и не позволяют себе мной командовать. Из этого должно быть все и сразу. А всех остальных мужчин я отсеиваю. Кто так же делает, девочки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

Ну и правильно,я как мужчина с тобой солидарен!
Разводи Аленей-лохов на ништяки и прочие плюшки!

Алень должен страдать!

А вот мужчина никому,ничего не должен,особенно
Такой как ты,Бабе!😁

Гость
#2

))) Печально, что Вы такая не очень одарённая, что начали ценить себя только после сидения на форуме.
Я, когда даже еще и не имела никакого опыта отношений, всегда только на таких и обращала внимание, которые обеспеченные, самостоятельные, ухаживают и готовы в меня вкладываться и материально, и эмоционально. И да, я довольно патриархальная женщина, при этом муж меня любит, уважает, хорошо зарабатывает для семьи. Наглостью это не считаю, и муж не считает, что я "обнаглела". Мужчина рядом с женщиной всегда такой, каким она позволяет ему быть.

#6

Неужели вы все это всерьез воспринимаете? Если все вещи с форума так воспринимать, можно кем угодно стать

Гость
#7
СОЛИСТ

😄😄😄Бальзам на душу!
Знаешь,кто твой поппа и рот куканил👍😄

Ты сам понял, что написал?

Гость
#8

до свадьбы не даю, претендентов на роль мужа много, потому что я красивая

Гость
#9

Ты описываешь кучу мужиков, которые на тебе не экономят, а за какие услуги они тебе платят?

Гость
#10

Ну если им в пандемию деньги девать некуда, почему нет

Гость
#12
Гость

Ты описываешь кучу мужиков, которые на тебе не экономят, а за какие услуги они тебе платят?

мне не платят за услуги

Гость
#15

Не платят, а оплачивают счет на свидании. Просто потому, что я девушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема