Гость
Статьи
Можно обмен мнениями …

Можно обмен мнениями на форуме сделать более живым

Можно оживить обмен мнениями на форуме, добавив умеренно ярких красок к текстам. Это могут быть условные значки, либо фразы из особого меню, позволяющие дополнить тексты некими эмоциональными мазками, уточняющими эмоциональное состояние написавшего. Например: дурашливо прихихикивая, сардонически улыбаясь, вперяя тяжёлый взгляд, радостно улюлюкая, сверля глазами, криво ухмыляясь, лучезарно улыбаясь, торжествующе поглядывая, сверкая очами, подняв бровь, с сомнением покачивая головой, равнодушно хмыкнув, меланхолично поддакивая, оторопело охреневая,… Разумеется, многие могли бы и сами писать такие уточнения, но меню, открытое для дополнения творчеством посетителей форума, было бы само по себе интересным объектом интернет-пространства. А?

б-ка
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Есть же 💩, остальное не пригодится.

Гость
#3

Те делать нечего,психолог хренннов?

Захария
#4

Эмодзи?
Смайлики эти? Так они есть...
Мало считаете их в линейке?
Ну не знаю...

Гость
#5

Это чтобы не умеющие внятное предложение из шести слов составить тоже могли вставить свою очень важную оценку прочитанному? Тут и без того хватает советчиков, чьи советы стоит прочитать и сделать ровно наоборот

Гость
#6

Лично я люблю этот форум именно за то, что в нем нет никаких мигающе-мирцающих-подпрыгивающих смайликов, просто текст без всякой мишуры. Есть много форумов с анимированными смайликами, их читать противно, эти дергающиеся смайлики отвлекают от текста.

Гость
#7

Полный язык жестов можно добавить. Чтобы школьные ошибки глаза не резали, типа -тся,-ться.

К
#8

Неистовый мужик ещё. Мне нравилось прям.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: