Гость
Статьи
Приложение вуман ру на …

Приложение вуман ру на смартфон

Оно вообще существует? Или может меня услышат и его создадут) Браузерная версия на телефоне работает плохо. Хотелось бы прям с форумом тоже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Приложение было, но оно не поддерживается уже несколько лет и в планах нет делать новое. Используйте мобильную версию форума.
Какие проблемы возникают при просмотре форума со смартфона? Попробую помочь

Гость
#1

так работает,реклама заеее,а так все так же как на компе

Гостъ
#3

В 2013 году было создано мобильное приложение Woman.ru для устройств на базе iOS и Android, полностью аналогичное порталу. К февралю 2014 года это приложение скачали более 220 000 раз. Приложение просуществовало до 2017 года.

Гость
#4

Вот кстати здравая идея - не под каждый браузер оно корректно работает

Автор
#6
Модератор Надежда

Приложение было, но оно не поддерживается уже несколько лет и в планах нет делать новое. Используйте мобильную версию форума.
Какие проблемы возникают при просмотре форума со смартфона? Попробую помочь

В приложении работать всегда удобнее) Жаль, что не планируете новое. У меня один аккаунт в браузере, но данные между компьютером и смартфоном вообще не синхронизируются((

Автор
#7
Гостъ

В 2013 году было создано мобильное приложение Woman.ru для устройств на базе iOS и Android, полностью аналогичное порталу. К февралю 2014 года это приложение скачали более 220 000 раз. Приложение просуществовало до 2017 года.

хех((

#8

Надеюсь, что создадут. Очень жду

#9
Автор

В приложении работать всегда удобнее) Жаль, что не планируете новое. У меня один аккаунт в браузере, но данные между компьютером и смартфоном вообще не синхронизируются((

Чтобы происходила синхронизация, зарегистрируйтесь на форуме. Вы можете продолжить писать анонимно (поставьте галочку в настройках ответов), но никогда не потеряете свою историю.
Регистрация занимает несколько секунд

Автор
#10
Модератор Надежда

Чтобы происходила синхронизация, зарегистрируйтесь на форуме. Вы можете продолжить писать анонимно (поставьте галочку в настройках ответов), но никогда не потеряете свою историю.
Регистрация занимает несколько секунд

У меня есть зарегистрированный аккаунт и там не происходит синхронизация. А именно, высвечиваются все темы как непрочитанные, в то время как на компьютере я их давно уже прочла. Это очень неудобно

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема