Гость
Статьи
Люди пытаются влезть в …

Люди пытаются влезть в чужую жизнь

Зачем посторонние люди пытаются влезть в чужую жизнь? Сегодня вечером гуляла с собакой, подошла соседка по подъезду которую я даже не знаю как зовут и стала расспрашивать меня, все еще учусь ли я или уже работаю, сказала что учусь на последнем курсе, на данный момент не работаю, потом начала, как относятся мои родители что я курю, откуда деньги на такие дорогие сигареты. начала рассказывать что ее дочь тоже курит и как это вредно и тд. Не могу понять зачем такие взрослые люди лезут в чужую жизнь, ведь у них и своих проблем хватает.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

просто потрещать, но может там проблемы по психологии. кто знает?

Арина
#2
Моногамус в бане

просто потрещать, но может там проблемы по психологии. кто знает?

Мне кажется не этично спрашивать откуда деньги, почему ее должно волновать что я не работаю

l.htrc
#3

ну так и сказала бы,что это ты её дочь на сиги подсадила.больше бы она к тебе не подошла.

Арина
#4
l.htrc

ну так и сказала бы,что это ты её дочь на сиги подсадила.больше бы она к тебе не подошла.

Ее дочери лет 30 уже, мне 22

Твоя жаба
#5

Это тебе ещё компы не взламывали :)

Арина
#6
Твоя жаба

Это тебе ещё компы не взламывали :)

Мне скрывать нечего

Твоя жаба
#7
Арина

Мне скрывать нечего

Всем есть что скрывать :)

Испортили мне жизнь, радуйтесь
#8
Твоя жаба

Это тебе ещё компы не взламывали :)

Надеюсь у людей, занимающихся такими вешами, встанет комом в горле чужое отнятое счастье и спокойствие!

Испортили мне жизнь, радуйтесь
#9
Арина

Мне скрывать нечего

Опорочить можно и без этого. Много таких "подруженек" прошмандовок.

Василий
#10

Так было всегда.Вы бы ещё "косяк забили" на виду у всех. Нормальные люди давно уже не курят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: