Гость
Статьи
Интересные ощущения …

Интересные ощущения после сна

Снился мне интересный сон (я писатель, сон связанный с книгой) и после того как проснулась, не смогла выбросить его из головы, когда пошла на учебу, то когда вспомнила его то были бабочки в животе, сейчас хожу как будто пьяная, интресно, как это работает? #сновидения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ты на хеер писатель? Русский язык не умеешь использовать ни разу. Бездарь ты

Гость
#2

ты писатель про Заек?

#3

Во сне только эмоции настоящие, вот они и остались

#4
Гость

какой ты на хеер писатель? Русский язык не умеешь использовать ни разу. Бездарь ты

+++++

Гость
#5
Гость

какой ты на хеер писатель? Русский язык не умеешь использовать ни разу. Бездарь ты

Я живу в Украине, и пишу собственно на украинском, тем более, я только учусь:) откуда в людях столько токсичности?

Гость
#6

Бабочки в животе - вставшие на крыло тараканы из головы.
Их только травить спецсредствами.

Гость
#7
Гость

Я живу в Украине, и пишу собственно на украинском, тем более, я только учусь:) откуда в людях столько токсичности?

Ничего, что на Украине живешь, язык-то один.
А они просто говнюки, вот и исходят на токсичные выделения.

Гость
#8
Гость

Я живу в Украине, и пишу собственно на украинском, тем более, я только учусь:) откуда в людях столько токсичности?

не пиши на чужом языке, не позорься

Все будет хорошо
#9

В контексте юнгианского анализа (психологический анализ снов в каноне аналитической психологии) ЛЮБОЙ сон - "послание" нашему осознанном Я от бессознательного. Важны образы, символы, архетипы в сюжете - именно они несут важную инфу о том переживании/проблеме, которое выражает сон.

Вот так это работает, если рассматривать сны с позиции психологии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: