Гость
Статьи
Проясните по поводу …

Проясните по поводу женатых и любовниц

Обобщу темки на вуман и подниму ответы на животрепещущие вопросы. Присоединяйтесь.
1. Почему столько тем, о том, что нашей крале написывает женатик и она, бедная, вся млеет "ой а что это он пишет, я ему нравлюсь?". Ну тут только 1 ответ: он кобель, который ищет лёгкую жертву, ну а ты, девочка, похоже решила в *** записаться.
2. Почему они переживают за отношения с женатым? Тонны тем "женатый перестал писать, женатый охладел"? Универсальный ответ: да потому что ему плевать на жену, а на тебя особенно, но убежал он к жене.
3. Почему страдают из-за того, что он не рядом в праздники/в сложный момент? Ну потому что, милая, он тварь последняя, и на тебя ему плевать.
И вопрос от себя.
4. Почему любовницы ничего не боятся? Я бы боялась. Знаю случаи, когда отчаявшаяся жена пришла на работу и домой, где обитала любовница и прославила куртизанку. И правильно сделала.
Так что, я не понимаю любовниц.

4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Подрастёте и поймёте. Детский максимализм пройдёт, и всё станет на свои места.

#2

Девушек, которые тусуются с женатыми ради денег я ещё понять могу, хоть и не одобряю. Сама какой-то небольшой отрезок жизни крутила романы с женатым мужчиной и парнем у которого была девушка. Но там мне материальная выгода была. Но как такое чудо всерьёз воспринимать, ещё и влюбляться в такого? Это же предатель, грязь, выродок, похотливое отребье. Как такое чудо возможно любить? Нет, только попользовать немного и забыть.

Гость
#3

Я из Ташкента, там прямо культ наказания любовниц! Вылавливают и со всеми родсвенниками избивают бедолагу!! И видео сливают в нет, любуюся все!!! Недавно вот было видео, одну прямо в интимное место истыкали палкой, другую побрили наголо...Вобщем треш...
Невдомек , что не одна так другая, а все иза того, что женят их насильно на нелюбимых...

Гость
#4
Гость

Я из Ташкента, там прямо культ наказания любовниц! Вылавливают и со всеми родсвенниками избивают бедолагу!! И видео сливают в нет, любуюся все!!! Недавно вот было видео, одну прямо в интимное место истыкали палкой, другую побрили наголо...Вобщем треш...
Невдомек , что не одна так другая, а все иза того, что женят их насильно на нелюбимых...

Привет правоохранительным органам. Как вам шваброй тыкать девушке? Хорошо? Приятно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: